В регионах массово отменяют концерты Ольги Бузовой / Новости / Главная страница

В регионах массово отменяют концерты Ольги Бузовой

Поклонники взволнованы, что некоторые выступления Ольги Бузовой вновь переносятся. По инсайдерской информации, в ряде городов залы не могут продать почти все билеты.

Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Instagram

Весной этого года в некоторых городах России были отменены концерты Ольги Бузовой. В Пензе и Тамбове выступления певицы перенесли с мая на сентябрь. Однако в Сети появилась информация, что шоу певицы не состоятся. Как сообщили инсайдеры, Ольгу все же не стоит ждать с концертами в Пензе, Тамбове Ульяновске и Балаково Саратовской области. 

При детальном изучении ситуации, можно увидеть, что не все билеты в Киноконцертный зал города Пензы проданы. На сайте афиши уже обозначено: шоу Ольги перенесут с 29 сентября. 

«Продажа билетов приостановлена. Никакой информации о точной отмене концерта пока нет. Если вас не устраивает дата, можно сдать билет, вам вернут полную стоимость», — сообщили «СтарХиту» в кассе Киноконцертного зала.
Ольга Бузова всегда заряжает зал своей энергией
Ольга Бузова всегда заряжает зал своей энергией // Фото: Instagram

В Тамбове ситуация обстоит также. В ЛДС «Кристалл», где планируется концерт Ольги Бузовой, еще не продали 137 билетов, хотя мероприятие намечено на 28 сентября. Однако в кассе пока не говорят о том, что выступление не состоится.

Многие считают, что концерты отменяются из-за пустых залов, однако периодически график выступлений Ольги немного изменяется из-за чрезвычайных ситуаций. Периодически звезда жалуется на неважное самочувствие, поэтому ее концертный директор старается изменить расписание. Однако пока что никакого переноса грандиозного концерта 18 ноября в московском Crocus City Hall не планируется.

«Я с огромной радостью и гордостью хочу вам наконец-то сообщить, что я так долго и тщательно готовила для вас последние полгода! А именно свое первое масштабное шоу #ПринимайМеня в поддержку моего нового альбома, который скоро выйдет. Шоу я представлю 18 ноября в Москве, в одном из самых престижных залов нашей страны «Крокус Сити Холл»! Меня трясет от волнения и переизбытка эмоций! Я так волнуюсь, потому что для меня это большое и знаковое событие! Я очень хочу, чтобы вы все в этот день были рядом со мной, ведь я творю сейчас только ради вас. Вы мой свет! Вы моя поддержка и опора!» — делилась Ольга эмоциями, анонсируя концерт.

Пока что внимание поклонников Бузовой сосредоточено на новом шоу с ее участием. В проекте «Замуж за Бузову» Ольга ищет человека, с которым наконец-то почувствует себя счастливой.

На эту тему
Из нового

Ольгу Бузову затравили за фото без макияжа

Ольга Бузова несколько дней провела в Париже, где успела не только посетить местные достопримечательности, но и побывать на концерте Бритни Спирс. На время пребывания во Франции певица решила отказаться от косметики, что вызвало волну обсуждения в Сети.

Ольгу Бузову затравили за фото без макияжа
Комментарии
  • 09.09.2018 / 10:21
    И приведите конкретный пример хоть одного пустого зала на концертах Ольги Бузовой. 137 билетов на многотысячный зал Дворца спорта осталось, охренеть пустой зал!
  • 09.09.2018 / 12:10
    Светлана Комарова. Приведите, пожалуйста, примеры массовой отмены концертов Оли. Массово -это сотни концертов. Вы даже 5 концертов отменённых привести не сможете. Это говорит о вашем непрофессионализме.
    И цыплят по осени считают. Количество непроданных билетов смотрят накануне концерта.
  • 09.09.2018 / 12:41
    Ну не певица она слова,музыка шир потреб,плюс фанера,ее поприще только дом2 и там уже надоела,может хватит крутить бездарность.
  • 09.09.2018 / 12:56
    Что врёте полный зал был у нее в Сочи
  • 09.09.2018 / 13:09
    а зачем одни и те же комменты под разными никами?
  • 09.09.2018 / 13:55
    Только придурки и дети сопливые ходят на концерты этой фанерной бездарности. И фанатки у этой затычки такие же тупые соски!!!
  • 09.09.2018 / 14:07
    И правильно! Не фига на всякую шваль время и деньги тратить - лучше послушать настоящую музыку настоящих исполнителей.
  • 09.09.2018 / 14:08
    Все неправда! Оля любима и востребована миллионами образованных и с утонченным вкусом, таких же как она, умных людей! Я слушаю только высокохудожественные произведения в исполнении признанной вокалистки Оли! Читаю только гениальную литературу Оли! и всегда модно и современно одеваюсь в вещи талантливого дизайнера Оли! Только злые и завистливые люди не любят светлого, ранимого, бескорыстного, одаренного человечка Олю...
  • 09.09.2018 / 14:18
    Правда, правда! Я же сказал, что её слушают недалекие соски с утонченным умишком и педики!!!
  • 09.09.2018 / 15:10
    Да
  • 09.09.2018 / 15:11
    Я сейчас напишу комментарий, который не пропустила Комсомолка. Может потому что была написана правда... Не уверена , что Стар хит пропустит но попробую... Итак, Бузова - это коммерческий проект Запада по растлению российской молодежи. Сотворен фейковый кумир, существующий только на средства масштабных западных вливаний. Здесь и фейковые подписчики в инстаграмме, ( задумайтесь сколько средств нужно для поддержания такого кол-ва подписчиков ЕЖЕДНЕВНО), и проплаченные статьи в СМИ ,и купленные " фанаты" которым выдаются тексты с песнями Бузовой , чтобы создать иллюзию "народной любви". На Западе продюсеры вкладывают в подлинный талант , голос, пластику. Звезду, наподобие Бузовой ,Вы не найдете на Западе.. Поняв, что вход на многие премии, масштабные государственные концерты Бузовой закрыт, предлагается гонорар Киркорову, от которого он не смог отказаться.. Но даже и здесь на Новую волну, Бузову не пускают, ( хотя деньги с ее стороны предлагались грандиозные ) Кстати многие мэры, депутаты, поняв откуда дует ветер, делают правильные шаги , не допуская проведения ее концертов.
    Основная цель запада - взращивание тупого, беспринципного, ленивого, поколения, которым легко будет управлять! Чем выделяется Бузова? Красивым голосом и песнями со смыслом? Пластикой? танцевальными способностями? Красивой внешностью? Добротой? Чем? Она интересна как личность? Сотворен мыльный пузырь - Бузова, который лопнет рано или поздно.. Запад уже ищет новую кандидатуру на роль Бузовой. Даже с такими деньгами, не пускают и не пустят туда , куда она и Запад так мечтают попасть..
    Идет холодная война по растлению, одурманиванию молодежи, с помощью оружия " Бузова " где- Наглость, беспринципность, бездарность, самолюбование , бесчестие , бесстыдство- возводится в ранг добродетели! А что ждет Саму бедную Бузову..? Старение в однокомнатной квартире без семьи и детей.. Увы.. Такова будет плата.. И это в лучшем случае..
  • 09.09.2018 / 15:12
    Обожаю читать комментарии)) такие перлы можно встретить: "высокохудожественные произведения в исполнении признанной вокалистки оли....", как написали выше. Без комментариев))))
  • 09.09.2018 / 15:14
    Ирина Васнецова: 100% правда!
  • 09.09.2018 / 15:52
    Да, я тоже подозревала о гнусном участии Митрофанова в этой ракрутке Бузовой.Он был с ней давно знаком и вообще по-моему любитель "девочек" из "Дома-2", поскольку частенько туда захаживал в прежние времена.Оля - "продукт", который "сварили и запустили".Жаль, что она сама добровольно на это пошла, видно карьера любыми путями для неё всегда была на первом месте.Потому и семьи нет и не уверенна, что новое шоу даст её такого принца, который сможет долго терпеть её капризы и самолюбование.И с Киркоровым теперь всё становится понятно, откуда такая "любовь" к Бузовой вдруг возникла на ровном месте...Стыдно, Филя, так продаваться!
  • 09.09.2018 / 16:38
    Оксана Xenia ξενία что высокоинтеллектуального Вы нашли у этой выскочки? Когда она говорит, "уши в трубочку сворачиваются", а её истерики на всю страну....Смотреть неприятно. И заметьте НИ ОДИН мужчина, оставивший здесь комментарии, не отозвался о Бузовой положительно.
  • 09.09.2018 / 18:37
    Оксана Xenia ξενία, то бишь Оля Бузова, перелогинься уже))
  • 09.09.2018 / 19:34
    Неужели вы настолько недалеки и глупы, что не смогли понять стеба Оксаны Xenia ξενία
    над одноклеточной соской Бузовой!))
    Молодец девка, пыталась рассмешить и ей это удалось)))
  • 09.09.2018 / 20:34
    Светлана Сергеева, или как Вас там в реале, Ирина Александровна бузова, Вы тоже решили нас рассмешить)))скока можно ржать)))))
  • 10.09.2018 / 07:39
    Оксана Xenia ξενία, спасибо, посмеялась))).
  • 10.09.2018 / 08:19
    Оленька держитесь! Хоть бы вам скорее мужа нашли, чтобы вы успокоились, не мстили всяким бывшим, варили борщи и растили детишек! Личного вам счастья желаем, освободите сцену и шоу оставьте - это не ваше! Кадони тоже только язвит и угарает над участниками. Плохие ведущие, ведущие должны быть объективными, невульгарными и ненаглыми, одеваться со вкусом, а не показывать и трясти прелестями. Держитесь, Оленька. Мою дочь так зовут, оправдайте имя.
  • 10.09.2018 / 08:33
    ммм....да.... Ирине Васнецовой и Наталье Шевцовой 100 баллов! Согласна с вами девушки на 1000 и 1%. Ольга Бузова певица, актриса, полные залы... про "высокохудожественные произведения искусства"..... это вообще огонь... ))) Понимаете в чем дело... в деньгах конечно...и PR...всё более ничего. Я даже себе представить не могу, что у меня в машине например, будут играть треки бузовой...для меня это из разряда самой пресамой дешевой попсы...которую просто не слушают... Вот ничего не зацепляет ни взгляд ни слух, НИЧЕГО! Перефразирую известную фразу: "Бездарный человек, бездарен во всём"
  • 10.09.2018 / 17:02
    Как можно свои деньги и время тратить на вот это!!! Я даже не могу назвать это концертом. Потратьте лучше на что - то полезное!! Ну что вы там получите.!!!
  • 10.09.2018 / 21:07
    "О нас говорят плохо, кто хуже нас, а кто лучше нас, тем не до нас". Задумайтесь, не о вас ли всех это написано, высокоодарённые, высокоинтеллектуальные и прочее высоко...., что же вы себя опускаете тогда ниже плинтуса