Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В родах самое главное — это доктор»: Ханна рассказала, сколько заплатила за появление на свет дочери

На прошлой неделе Ханна и Пашу стали счастливыми родителями во второй раз. Девочка появилась на свет в одной из клиник ОАЭ, а звездным родителям пришлось заплатить кругленькую сумму, чтобы наследница родилась за границей.

19 февраля 2023 15:082414 511
«В родах самое главное — это доктор»: Ханна рассказала, сколько заплатила за появление на свет дочери
Ханна

Заинтригованные подписчики завалили 32-летнюю певицу вопросами о стоимости процедур, и новоиспеченная мама решила поделиться подробностями. Оказалось, только за роды звездная чета отдала более 800 тысяч рублей, а анализы и осмотры акушеров-гинекологов оплачивались по отдельному прайсу.

В общей сложности примерно около 40 тысяч дихрам, включая палату, прививки, анестезию, лекарства и т.д. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы.

Стоит отметить, старшая дочь влюбленных тоже появилась за границей. Ханна и Пашу решили, что их первенец должен родиться в США. Артистка признается, она практически не заметила отличий между американской и дубайской клиниками.  

«Мне понравилось и там, и там. В родах самое главное — это доктор! Мне повезло с врачами и в Майами, и в Дубае. Тут я рожала в английском госпитале, поэтому кардинальной разницы не было. Везде все на высшем уровне», — заключила она.

«В родах самое главное — это доктор»: Ханна рассказала, сколько заплатила за появление на свет дочери
Несколько недель назад Ханна и Пашу стали родителями во второй раз

Напомним, певица и 39-летний директор продюсерского центра Black Star поженились в 2015 году и несколько лет встречались до официального заключения брака. Ханна рассказывала, что с будущим мужем познакомилась на одном из конкурсов красоты. «За неделю до этого я увидела Пашу по телевизору и подумала о том, как было бы здорово, чтобы у меня был такой муж — целеустремленный, уверенный в себе и красивый. Я была очень удивлена встретив его в ресторане отеля».

Долгое время молодые люди просто общались: у артистки уже был молодой человек, Пашу не задумывался о серьезных отношениях. А спустя некоторое время звезды решили сойтись: «Прошло много времени, жизнь нас сталкивала в разных городах и местах. Однажды мы поняли, что больше не можем друг без друга», — откровенничала певица в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения