Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В России появился достойный конкурент Джастина Бибера

6 мая 2013 18:3003 810

На небосклоне отечественных поп-исполнителей зажглась новая звезда. Певцу из Санкт-Петербурга ЮрКиссу всего 15 лет, но, несмотря на столь юный возраст, он уже успел прославиться. Его песня «Звон» покорила жителей Северной столицы, а его композиции крутятся на радио.

На днях ЮрКисс встретился с кумиром молодежи, канадским певцом Джастином Бибером. Аудиенция стала знаменательным в жизни одаренного певца: наш исполнитель выступит на разогреве на следующем концерте западной звезды, кроме того, Бибер дал таланту несколько советов.

Кроме того ЮрКисс получил своеобразное благословение от Дмитрия Маликова. Юноша выступил на ежегодной церемонии вручения премий «Звуковая дорожка», где встретился с самыми яркими российскими исполнителями. «Пусть эта сцена будет такой же счастливой и для тех, кто сейчас делает на ней первые шаги», - сказал напутственное слово Маликов и пожелал удачи своему юному коллеге.

1 из 7
Источник:
Геннадий Авраменко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения