Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В самолет Меган Маркл и принца Гарри попала молния

Развлекательная поездка супругов в Амстердам чуть не обернулась трагедией. Во время полета разряд тока напряжением около 30 миллионов вольт попал в фюзеляж лайнера. Борт получил повреждения. Меган Маркл и принц Гарри не пострадали.

15 октября 2018 03:0008 510
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл летели из Лондона в Голландию на частную вечеринку, когда в самолет ударила молния, — сообщает Daily Mail. Разряд тока огромной силы поразил головной обтекатель, поэтому катастрофы не случилось. Эксперты полагают, что если бы молния попала левее, она бы повредила важное навигационное оборудование. Самолет успешно приземлился, а Гарри и Меган отделались легким испугом.

Королевский борт сразу же отправили на ремонт, где его осматривали девять дней и все-таки заменили носовую часть, а затем вновь разрешили эксплуатировать.

Меган Маркл не похожа на беременную
Меган Маркл не похожа на беременную
Источник:
Getty Images

Поклонники надеются, что стресс не сильно повредил 37-летней герцогине Сассекской, которой вот уже несколько месяцев активно приписывают беременность. Недавно на обложке западного издания появилась фотография Меган Маркл, на которой можно разглядеть округлившиеся формы королевской особы. Но позже стало известно, что снимок сделан несколько лет назад.

Позже герцогиня появилась на официальном мероприятии в одежде определенного фасона, скрывавшего живот. И в прессе снова заговорили о скором пополнении. Правда, недавние фото супругов говорят об обратном. В октябре Меган Маркл появилась на людях в обтягивающей юбке-карандаш, где не было заметно никаких изменений в ее фигуре.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Недавно выяснилось будущих детей принца и герцогини очень плохая наследственность. Отец Меган Маркл, который находится в ссоре со своей дочерью, признался, что принимал наркотики. По словам отца герцогини Сассекской, он тогда работал в киноиндустрии, где подобное поведение расценивалось, как норма. Таким образом, кровный родственник Меган сделал все возможное, чтобы подорвать ее авторитет в глазах королевской семьи. Напомним, что бывшая актриса Меган Маркл официально стала частью королевской семьи 19 мая этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения