Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье Бейонсе готовятся к свадьбе

Сестра певицы Соланж Ноулз сочетается браком со своим женихом Аланом Фергюсоном в Новом Орлеане в эти выходные.

11 ноября 2014 20:000
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье американской певицы Бейонсе намечается радостное событие. Ее сестра Соланж Ноулз сочетается браком со своим женихом Аланом Фергюсоном в Новом Орлеане в эти выходные. Об этом сообщает Us Weekly.

Церемония будет тайной. Ведь 28-летняя Соланж даже помолвку держала в секрете. Как пишет издание, свадьба пройдет возле дома, в котором Соланж живет со своим 10-летним сыном Даниэлом Джулзом. Однако перед этим жениха и невесту ждет насыщенная программа: в пятницу они устроят киновечер, в субботу состоится ужин с гостями, а в воскресенье влюбленные обменяются клятвами.

Для сестры Бейонсе этот брак станет вторым. В 17 лет она вышла замуж за футболиста Дэниэла Смита, а вскоре родила сына. Через три года супруги развелись, но сохранили прекрасные отношения. С Фергюсоном Соланж была знакома много лет. В 2012 году он появляется на сцене рядом с Бейонсе на церемонии 2012 BET Award.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения