Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье Ирины Агибаловой произошло несчастье

Звезда «Дома-2» переживает потерю домашнего питомца. Ирина Агибалова, которая только на днях рассказала о пополнении в семействе, оплакивает маленького щенка породы чихуахуа. Собачка подхватила опасный вирус, и врачи сразу сказали ее хозяевам готовиться к худшему.

5 мая 2017 11:000275 990
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Агибалова буквально на днях радостно сообщила о пополнении в семействе. Женщина рассказала подписчикам микроблога, что в их доме поселился очаровательный питомец, собачка породы мини чихуахуа. «Здравствуйте! Давайте знакомиться? Правда, имя мы еще не придумали, но по паспорту это Ургант. Может, тогда Ванюша?» - представила питомца поклонникам Ирина Александровна.

Поклонники звезды телестройки умилялись снимку забавного малыша и поздравляли Ирину Агибалову с новым членом семьи.

Но увы, радость от того, что в доме появилось доверчивое и дружелюбное создание, очень быстро сменилась тревогой за жизнь маленькой собачки. Ирина Агибалова рассказала, что щенок серьезно болен, и уже второй день лежит под капельницей. Самое грустное, что ветеринары сразу давали печальные прогнозы на будущее домашнего питомца.

Щенок два дня пролежал под капельницами
Щенок два дня пролежал под капельницами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«У малыша энтерит. Второй день под капельницами... Молюсь, чтобы он смог побороть эту болезнь, но врачи говорят шансов 5% из 100. Безумно тяжело смотреть на него, он весит 500 г и так отчаянно борется за жизнь... Сегодня ночью я почти не сомкнула глаз. Пусть хоть 1% из ста, но я не опущу руки, пока он есть, этот маленький шанс», - написала Ирина Агибалова в микроблоге под снимком щенка.

Подписчики экс-участницы «Дома-2» живо откликнулись на ее сообщение о беде. Они сочувствовали хозяйке собаки и желали малышу скорейшего выздоровления. Кое-кто обвинял в несостоятельности и непорядочности заводчиков, у которых Агибалова приобрела щенка.

«Крошечка. Трое суток - показатель. Если выстоит, то дальше все будет хорошо», «Скорейшего выздоровления вашему малышу! Дай Бог, чтобы поправился ребеночек», «Изначально те, у кого вы его приобрели, знали о его состоянии здоровья, тем более, если это питомник. Надеюсь, детки не успели к нему привыкнуть, мы в свое время очень переживали и плакали.... Держитесь! Все будет хорошо!», «Совсем маленький, тяжело ему бороться. Будем молиться за него, дай Бог ему поправиться!» - поддержали Ирину Агибалову ее фолловеры.

Ирине Агибаловой не удалось спасти нового члена семьи
Ирине Агибаловой не удалось спасти нового члена семьи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но к большому сожалению, спасти очаровательного миниатюрного песика не удалось. Ирина Агибалова чуть позже опубликовала в микроблоге черную картинку, поставив вместо комментария смайлик в виде разбитого сердца. Поклонники женщины поняли все без слов. Беду Ирины Агибаловой они приняли близко к сердцу, поскольку уже тоже успели полюбить прелестного щенка. «Весь день расстроенная, так жалко малыша ! Конечно, щенок уже был болен, пусть вам дают другого щенка или возвращают деньги!», «Бедненький комочек, надеюсь, он уже в раю», «Потерять питомца - это тяжело. Ирина Александровна, держитесь», «Ирина Александровна, заводчик обязан вернуть деньги, щенка вам продали больного, очень жаль малыша, сочувствую вам», - поддерживают Агибалову ее подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения