Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье звезды «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова произошла трагедия

В последние дни отец артиста тяжело болел и лежал в медицинском учреждении. Сегодня Вячеслав Мясников сообщил публике, что его отца не стало. Незадолго до трагедии звезда «Уральских пельменей» рассказывал о борьбе его родителей с коронавирусом.

11 июля 2021 07:000304 842
В семье звезды «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова произошла трагедия
Вячеслав Мясников

Мясников поделился в личном блоге архивными фото с отцом и посвятил родителю несколько слов. «Папа! Сегодня в больнице не стало моего отца. Как же это тяжело... Дорогой мой, как так?!» — отметил 41-летний шоумен.

Подписчики Вячеслава выражают ему слова соболезнования в связи со страшной потерей и желают сил пережить это горе.

«Примите наши соболезнования, держитесь!»; «Как страшно терять родных! Но от этого никто не застрахован! Сил вам, Вячеслав!»; «Вячеслав, мои соболезнования! Папа всегда в сердце останется! Крепитесь!»; «Славочка, это очень тяжело, не передать словами, но надо жить дальше...» — подчеркнули пользователи Сети.

Еще несколько дней назад артист рассказал своей аудитории, что его родители боролись с ковидом. Тогда состояние обоих не вызывало серьезных опасений у врачей.

«Друзья мои, рассказываю всем, кому интересно, о родителях, которые заболели коронавирусом, и лежат в больнице города Урай. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Помощь оказывается, делается все, что нужно», — делился он.

Фото: кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения