Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попали интимные фотографии дочери мэра Нью-Йорка

Неделю назад дочь Билла де Блазио арестовали во время протестов, вызванных убийством Джорджа Флойда. Позже в Сети появились снимки, на которых Кьяра предстала обнаженной. Как отметил мэр Нью-Йорка, он гордится наследницей, несмотря ни на что.

6 июня 2020 14:0009 207
В Сеть попали интимные фотографии дочери мэра Нью-Йорка
Билл де Блазио с дочерью

Стало известно, что 25-летняя Кьяра де Блазио вела тайный Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В личном блоге дочь мэра Нью-Йорка часто делилась пикантными снимками, однако позже их удаляла. Сейчас же в Сети вновь появились фотографии девушки, на которых она позирует обнаженной.

К слову, в прошлую субботу Кьяра была арестована в ходе массовых протестов. Как сообщили в полиции, дочь политика препятствовала сотрудникам правоохранительных органов в наведении порядка на улицах. После задержания дочери Билл де Блазио выступил с публичным заявлением, отметив, что его наследница действовала в мирных целях. «Я очень люблю свою дочь, я ее чту. Я горжусь ею, что ей так важно, что она готова пойти туда и что-то с этим сделать. Она действовала мирно. Она считает, что все, что она сделала, было в духе мирного, уважительного протеста», — сообщил мэр Нью-Йорка.

В Сеть попали интимные фотографии дочери мэра Нью-Йорка
В Сеть попали интимные снимки Кьяры

Протокол о задержании Кьяры появился на странице профсоюза американских сержантов, но позже запись удалили. Девушку отпустили из-под стражи в тот же день, на данный момент она находится дома.

Напомним, протесты в США начались после смерти афроамериканца Джорджа Флойда. 25 мая мужчина скончался в результате задержания полицией. Граждане устроили погромы, бунты и потребовали наказать представителей правоохранительных органов. Мэр Нью-Йорка также прокомментировал ситуацию. «Мы уважаем этих людей, но сейчас наступило время вернуться домой. Если эти люди вышли на мирную акцию протеста и мирно высказывались о необходимости перемен, то их голос будет услышан и изменения обязательно наступят», — заявил Билл де Блазио.

В Сеть попали интимные фотографии дочери мэра Нью-Йорка
Ранее девушка была арестована за массовые протесты

По материалам CNN

Фото: Getty Images, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения