Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попало интимное фото Ивана Урганта

В Сеть попало откровенное фото 40-летнего телеведущего. Правда, это было сделано не хакерами, а, скорее всего, самим Иваном Ургантом, который порекомендовал известным людям не хранить подобные снимки в телефоне и делать их в другом месте.

1 ноября 2018 16:300153 419
Иван Ургант
Иван Ургант
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Иван Ургант с юмором относится ко всему тому, что происходит в современном мире. Недавно в Сеть проникли фото и видео интимного характера скандально известного футболиста Павла Мамаева, который сегодня пребывает в СИЗО. Возможно, Иван решил посмеяться над всем этим и сегодня опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свой откровенный снимок, на котором полностью обнаженный телеведущий сидит на велосипеде с невозмутимым лицом.

Подписчики официального аккаунта передачи «Вечерний Ургант» решили, что Иван воспользовался фоторетушью и использовал при создании фотографии чужое тело. Несмотря на это, фото Урганта вызвало у многих лишь положительные эмоции.

«Скандал в Интернете! Накануне в Сеть просочились интимные фотографии российских знаменитостей, украденные хакерами с мобильных устройств. Возникает вопрос: зачем хранить в телефоне столь откровенные снимки? Поступайте как Иван Ургант – делайте интимные фото в ателье!» — так была подписана эта публикация.
В Сеть попало интимное фото Ивана Урганта

К слову,это не первый подобный эксперимент телеведущего. В мае он опубликовал в своем микроблоге фото обложки известного модного журнала, на которой позировал вместе с футболистом Федором Смоловым. Причем Ургант в парике и черном комбинезоне сидел на плечах спортсмена.

Стоит ли говорить о том, что эта обложка журнала была вовсе не оригиналом, а всего лишь фотошопом. Таким образом, Иван Ургант, пожалуй, одна из немногих известных личностей, чьи отретушированные снимки не вызывают раздражения у общественности. Они, по словам многих, лишь поднимают настроение.

Напомним, в недавнем интервью знаменитая бабушка Ивана Нина Ургант рассказывала, что внук мало снимается в кино лишь потому, что очень любит юмор, более того, ему по душе импровизация. Вся страна уже успела убедиться, что телеведущему все это прекрасно удается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения