Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попало резюме Меган Маркл

В начале своей карьеры жена принца Гарри не была востребованной актрисой. Она гордилась съемками в эпизодах со звездами и в поисках работы рассылала стандартные резюме, где было отмечено знание двух языков и спортивные навыки.

10 декабря 2018 07:00033 187
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
Getty Images

37-летняя Меган Маркл стала известной актрисой, благодаря роли в сериале «Форс-Мажоры», где она сыграла помощника юриста и встречалась с одним из главных персонажей. После встречи с принцем Гарри ей пришлось прекратить съемки в проекте, из-за чего сценаристы были вынуждены изменить центральную линию сюжета.

Но в начале своей карьеры актриса была рада даже маленьким эпизодам и гордилась тем, что появлялась в кадре с голливудскими знаменитостями. Об этих подробностях из жизни герцогини Сассекской стало известно после того, как в Сеть попали сканы ее резюме 13-летней давности.

После встречи с принцем жизнь актрисы круто изменилась
После встречи с принцем жизнь актрисы круто изменилась
Источник:
Getty Images

В резюме актриса указала, что снялась в 30-секундной роли в фильме «Больше, чем любовь» с Эштоном Катчером в 2005 году. Кроме этого, Маркл особо отметила, что свободно владеет испанским и французскими языками, занималась танцами и балетом. Но самое большое впечатление на поклонников произвел пункт, где указано, что Меган занималась кикбоксингом.

Меган Маркл уже не скрывает округлившийся живот
Меган Маркл уже не скрывает округлившийся живот
Источник:
Getty Images

Но замужество и новый статус Меган Маркл оставили все ее актерские амбиции в прошлом. Сейчас герцогиня Сассекская, в первую очередь, заботливая жена и будущая мать. Напомним, что несколько месяцев назад на официальной странице Кенсингтонского дворца было опубликовано официальное сообщение о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Герцогиня должна родить уже весной будущего года. Пока пол ребенка неизвестен, но будущий отец неоднократно признавался, что очень хочет девочку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения