Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают роман Ингеборги Дапкунайте c молодым журналистом

В последнее время актриса стала все чаще появляться в обществе писателя Михаила Зыгаря, который младше Дапкунайте на 18 лет. Окружающие поговаривают о романе пары. Поклонники звезды надеются, что в скором времени она расскажет о новых отношениях.

28 января 2019 15:40013 510
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Источник:
Legion-Media

Ингеборга Дапкунайте — одна из ярких актрис нашего времени. Режиссеры неустанно предлагают ей роли холодных и роковых женщин, но сама звезда долго боролась с комплексами. В начале карьеры она повторяла себе, что возьмет исключительно талантом, ведь с внешностью, по мнению Ингеборге, ей не повезло. Как бы не скромничала артистка, она всегда пользовалась популярностью у мужчин.

Дапкунайте трижды была замужем. Ей приписывали роман с фигуристом Александром Жулиным и голливудским актером Джоном Малковичем, а по слухам, актриса даже стала причиной развода сербского режиссера Эмира Кустурицы с супругой. При этом Ингеборга известна своей скрытностью – она тщательно оберегает от общенственности любые подробности личной жизни. Так в прошлом году Ингеборга тихо и без лишних скандалов рассталась с третьим мужем. Также внезапно стало известно о том, что у Дапкунайте есть сын.

Однако и в 56 лет актриса все еще нарасхват, как в профессии, так и в личной жизни. Все чаще ее стали замечать на светских мероприятиях в компании с 38-летним журналистом и писателем Михаилом Зыгарем. По сообщениям прессы, пара сблизилась во время работы в Мобильном художественном театре — проекте МХТ. Роман подтверждают и соседи актрисы по британской квартире, которые видели писателя у нее в гостях.

Возлюбленный Дапкунайте умеет общаться со звездами
Возлюбленный Дапкунайте умеет общаться со звездами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разница в возрасте для Дапкунайте никогда не была преградой. Бывший муж актрисы бизнесмен Дмитрий Ямпольский моложе ее на 12 лет. Тогда газеты пестрили громкими заголовками: «50-летняя Дапкунайте вышла замуж за молодого». Звезде фильма «Интердевочка» долгое время удавалось скрывать имя возлюбленного и обстоятельства их знакомства. Говорят, что гости на свадьбе даже подписывали бумаги о неразглашении, а их совместного сына актриса показала только спустя год после его рождения.

Очевидно, что подробности нового романа известная актриса тоже не раскроет. В чем же секрет очарования Дапкунайте? Возможно, в ее отличной форме. Ведь несмотря на возраст, она до сих пор выглядит молодо и весит всего 48 кг. «Моя бабушка дожила до 103 лет без единой морщины. Но она особо ничего с собой не делала», — признавалась звезда. Ингеборга также поражает всех своим талантом: на ее счету съемки с голливудскими селебрити, Бредом Питтом, Томом Крузом и Гаспаром Ульелем.

По материалу «Экспресс-газеты».

Влюбленные на прогулке с друзьями
Влюбленные на прогулке с друзьями
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения