Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают увеличенные губы Ани Лорак

Ранее певица не злоупотребляла косметическими процедурами, поэтому, когда поклонники заметили у нее неестественно большие губы, то сильно удивились этому. Теперь они критикуют Ани Лорак.

5 января 2020 14:00026 454
Ани Лорак
Ани Лорак

Ани Лорак на протяжении многих лет остается признанным секс-символом стран бывшего Советского Союза. 41-летняя звезда и сама любит подчеркивать красоту нарядами с глубоким декольте и яркой косметикой. Певица часто выступает для любимой публики и всегда хочет выглядеть замечательно, но в последние недели поклонники заметили изменения во внешности знаменитости, а именно ее губ.

Первые звоночки появились еще в предновогодние дни, когда Лорак стала участницей нескольких шоу, представляя попурри из лучших композиций. Она надела элегантный синий костюм и шляпу с широкими полями. Уже тогда нельзя было не заметить, что ее губы заметно увеличились. В социальных сетях стали писать такие комментарии: «Ани, зачем же так?», «Вы всегда были для меня идеалом красоты, а тут такие губы, как у Джокера».

Накануне сама певица опубликовала в личном микроблоге снимок из фотосессии, где поклонники вновь обратили внимание на неестественно большие губы украинской звезды. «Клоунада не надоела?», «На кого ты стала похожа? Испортила себя…», «Красавица, но раньше красивей была».

Сама Лорак не комментирует изменения во внешности. Певица старается меньше общаться с журналистами, а больше заниматься творчеством. Окружение звезды говорит, что она пересмотрела взгляды после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым разошлась после его многократных измен. По слухам, артистка до последнего хотела сохранить отношения и терпела все выходки мужчины, но все оказалось тщетно.

После расставания Ани Лорак нашла утешение в объятиях молодого продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. 27-летний мужчина несколько месяцев скрывал роман с известной певицей, но затем их отношения стали достоянием общественности.

Звезда признается, что новый возлюбленный не любит публичности и старается реже появляться с ней на светских мероприятиях, а в свободное время влюбленные гуляют и проводят время с дочкой Лорак Софией.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения