Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают воссоединение Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой

Бывшие супруги появились вместе в Большом театре. Роман Абрамович и Даша Жукова посетили скандальный балет «Нуреев».

27 июня 2018 17:00037 456
В Сети обсуждают воссоединение Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой
Даша Жукова и Роман Абрамович
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Слухи о воссоединении одной из самый красивых пар российского бомонда появляются с завидной регулярностью. А недавно бывшие супруги вместе посетили Большой театр, что заставило расстроиться многих светских дам, желающих заполучить в свои сети 51-летнего олигарха. Примечательно, что Роман Аркадьевич уже смотрел скандальный балет Кирилла Серебренникова в декабре прошлого года. Тогда предприниматель был замечен в директорской ложе вместе с актрисой Юлией Пересильд.

«Думаю, нас ожидают скорые новости о примирении. По крайней мере, рядом друг с другом они выглядят счастливыми», «Шикарная пара. Именно такая женщина и нужна Абрамовичу», «Мне кажется, их чувства друг к другу все еще живы», – поделились мнениями фанаты звездной пары.
В Сети обсуждают воссоединение Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой
В браке с Абрамовичем Жукова родила двоих детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Роман и Дарья предпочитают не комментировать слухи. Но не секрет, что в период развода паре удалось сохранить хорошие отношения, поэтому совместные выходы в свет могут быть не более, чем встреча двух друзей. К тому же экс-супруги продолжают воспитывать совместных детей – девятилетнего Аарона-Александра и пятилетнюю Лею.

Правда, на дне рождения бывшей избранницы олигарх не появился. Вечеринка проходила в одном из популярных клубов Нью-Йорка, а развлекала гостей украинская певица Верка Сердючка.

К слову, на торжестве отсутствовал и нынешний избранник Жуковой – греческий миллиардер Ставрос Ниархос. О романе Дарьи с известным сердцеедом, унаследовавшим баснословное состояние от деда-судовладельца, стало известно в декабре прошлого года.

В Сети обсуждают воссоединение Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой
В последнее время Жукова и Ниархос не выходят в свет вместе
Источник:
Getty Images

А вот о личной жизни Романа Абрамовича после развода практически ничего неизвестно. Одно время ему приписывали романы с Надеждой Оболенцевой и звездой балета Дианой Вишневой. Сам же миллиардер упорно игнорировал любые вопросы, касающиеся его отношений.

Сейчас бизнесмен продолжает жить на несколько стран: ведет дела в Великобритании, но при этом часто посещает Израиль и Россию. Несмотря на плотный рабочий график, Абрамович всегда находит время и на то, чтобы побыть с детьми. Однако пока фанаты могут лишь гадать, какие именно отношения связывают Романа с матерью наследников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения