Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появились фотографии вышедшего из комы Бари Алибасова

Состояние основателя группы «На-На» было критическим из-за сильнейшего ожога пищевода. Пять дней Бари Алибасов пребывал в искусственной коме, но сегодня очнулся. Пока Бари Каримович никого не узнает.

11 июня 2019 15:30083 740
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Legion-Media

Уже неделю поклонники и близкие переживают за здоровье Бари Алибасова. 4 июня продюсер по ошибке выпил средство для очистки труб, приняв его яркую упаковку за бутылку сока. Роковая случайность привела к госпитализации с сильнейшим ожогом пищеварительной системы. В палату к Алибасову пускали только сына, который не отходил от родителя.

Спустя два дня после того, как продюсер оказался в клинике, врачи приняли решение погрузить пациента в медикаментозный сон для восстановления сил. Бари Каримович пробыл в состоянии искусственной комы пять суток. Один раз он открыл глаза и спросил, где его кот, но потом вновь впал в беспамятство. Родные шоумена переживали, что он может не проснуться. Однако сегодня основатель «На-На» пришел в себя. В Сети появились его снимки в компании сына.

«Папа вышел из медикаментозного сна. Сказать, что нет опасности для жизни, — пока нельзя. Нужно еще два дня. Одна проблема — папа ничего не помнит, даже то, что он — Бари Алибасов. Ведет себя, будто ему пять лет. Надеюсь, это временно. А пока у меня двое детей», — пояснил сын шоумена, намекая на состояние отца.
Сын не отходит от больного Бари Алибасова
Сын не отходит от больного Бари Алибасова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Наследник продюсера не на шутку обеспокоен состоянием отца, но рад, что тот хотя бы в сознании. Основной проблемой для Бари Каримовича остается риск внутреннего кровотечения, которое может привести к летальному исходу. Кроме того, наследник Алибасова говорил, что один из ожогов пищевода у папы зарастает неправильно, поэтому в дальнейшем возможна закупорка кишечника.

Сейчас медицинский персонал проводит диагностику организма пациента, после которой будет составлена новая программа лечения. Уже через пару дней будет ясно, миновала ли опасность для жизни продюсера.

Также Бари Бариевич отмечал, что еще предстоит расспросить отца о произошедшем перед отравлением. «У нас на студии постоянно проходной двор. Заказывается огромное количество артистов, и надо, чтобы отец эту версию снял сам», — говорил Алибасов-младший.

Бари Алибасов очнулся после медикаментозного сна
Бари Алибасов очнулся после медикаментозного сна
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После появления в Сети фотографий с Бари Каримовичем поклонники вздохнули с облегчением. Несмотря на то, что состояние продюсера остается тяжелым, кризис миновал, и пользователи считают, что шоумен встанет на ноги в ближайшее время. При этом подписчики сына Алибасова отметили: внешний вид его отца по-прежнему внушает опасения.

«Какой же бледный, здоровья папе! Пусть все будет хорошо!», — пожелали комментаторы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения