Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось фото Даши Жуковой с младшим сыном

Даша Жукова отметила 40-летие. Друзья решили поздравить звезду с важным событием, опубликовав фото именинницы с младшим ребенком.

9 июня 2021 13:00030 582
В Сети появилось фото Даши Жуковой с младшим сыном
Даша Жукова

Даша Жукова всегда была крайне скрытной в вопросах, касающихся личной жизни. Она никогда не афишировала ни отношения с Романом Абрамовичем, ни нынешний роман со Ставросом Ниархосом. Именно поэтому о третьей беременности женщины многие поклонники даже не догадывались. Каково же было их удивление, когда несколько месяцев назад выяснилось, что Жукова родила.

Теперь же в Сети появился снимок Дарьи с малышом Филиппом. Снимок опубликовал друг Жуковой — Дерек Бласберг. «Желаю счастливого дня рождения, горячая мамочка», — подписал кадр Дерек.

Променяла Сафина на Абрамовича, увела греческого миллиардера у невесты. Слухи о Даше Жуковой

На снимке Жукова запечатлена с младенцем на руках. Она улыбается и смотрит в объектив камеры. Подписчики Бласберга отметили, что с возрастом бизнесвумен практически не меняется и остается все такой же привлекательной.

В Сети появилось фото Даши Жуковой с младшим сыном
Дарья уже давно вернулась в форму после родов

Напомним, что у Дарьи также есть двое старших наследников от Романа Абрамовича — 12-летний Аарон и Лея, родившаяся в 2013 году. После развода бизнесмен и его экс-супруга сохранили дружеские отношения. Сейчас они вместе занимаются воспитанием сына и дочери.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения