Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось видео с рогатым Дэниелом Рэдклиффом

11 сентября 2013 18:000
В новой картине у Дэниела Рэдклиффа выросли рога
В новой картине у Дэниела Рэдклиффа выросли рога
Источник:
Кадр из видео

Зрители наконец-то могу посмотреть небольшой отрывок из фильма Александра Ажа «Рога», съемки которого начались еще в конце прошлого года. Британскому актеру Дэниелу Рэдклиффу в триллере досталась роль молодого парня Игнатиуса «Ига» Перриша.

Героя Рэдклиффа подозревают в изнасиловании и убийстве подруги. Проснувшись однажды утром, он обнаруживает, что у него на голове выросли рога. Они дают герою магическую силу: заставляют людей признаваться в совершенных преступлениях. Иг использует эту способность для поисков настоящего убийцы девушки.

Новый фильм французского режиссера хорроров, основанный на популярном романе Джо Хилла (сына Стивена Кинга), был успешно презентован на фестивале в Торонто и собрал ряд положительных рецензий. Однако дистрибьютора у картины пока нет, поэтому и трейлера «Рогов» в природе не существует. Зато существует небольшой отрывок из ленты, который и попал в Сеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения