Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд

Instagram-модели (запрещенная в России экстремистская организация) и участницы телешоу смело демонстрируют свою сексуальность в социальных сетях. Однако некоторые считают, что откровенные снимки вовсе не для поклонников, а для привлечения внимания клиентов. Поговаривают, что звезды, в число которых попала и артистка «ВИА Гры», занимаются эскортом.

2 апреля 2021 12:4032 050 981
В Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд
Эрика Герцег

Успешных и популярных красавиц часто обвиняют в оказании эскорт-услуг. Оно и понятно, ведь о том, что путь к славе пролегает через постель, не говорит только ленивый.

Так, например, в список знаменитых «девушек по вызову» попала 31-летняя солистка «ВИА Гры» — Эрика Герцег. Одна встреча с эффектной блондинкой обойдется поклоннику якобы в 14 тысяч долларов (чуть больше миллиона рублей). Такая сумма заявлена из-за статуса певицы, ведь ночь со звездой часто является предметом мечтаний для мужчин.

Некоторые считают, что ради привлечения клиентов исполнительница проделала ряд пластических операций: увеличила грудь и губы, изменила форму носа. Однако, по словам артистки, сексуальность — всего лишь часть ее сценического образа. На самом же деле в ее личной жизни все успешно: Эрика давно помолвлена с неким Михаилом.

Кстати, если певица занимает лишь вторую строчку, то первое по дорогостоимости разделила модель Ксения Бурда. Говорят, за услуги красотки попросят 15 тысяч долларов. Журналисты объясняют, что завышенная стоимость обоснована их безупречной репутацией и хорошим образованием.

В Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд
Нита Кузьмина рада преображениям

Около 800 тысяч рублей обойдется вечер с Нитой Кузьминой. 29-летняя обладательница эффектной внешности стала известна после участия в одиозном реалити «Каникулы в Мексике-2», а также засветилась в «Давай поженимся!». С тех пор девушка кардинально преобразилась: изменила овал лица, увеличила грудь и сделала еще целый ряд других пластических операций.

Не обошли стороной и звезду программы «Инстаграмщицы» (запрещенная в России экстремистская организация) — Марию Капшукову. Блондинка с соблазнительными формами часто демонстрирует свой заграничный отдых на дорогостоящих яхтах. Некоторые считают, что весь этот шик неспроста, ведь услуги девушки оценивают почти в 700 тысяч рублей.

Впрочем, Мария утверждает, что благодаря рекламодателям и популярности в Сети сама может содержать кого угодно. «Энергетика, присущая мужчине с низким достатком, передастся девушке. И потом она уже не сможет притянуть к себе ни достаток, ни хорошего мужчину», — говорила она.

В Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд
Мария Капшукова обладает соблазнительными формами

10 тысяч долларов якобы попросит за ночь и 30-летняя модель Света Билялова. Брюнетку можно увидеть в клипах таких артистов, как Влад Соколовский, Ольга Бузова и Тимати. Но интернет-звезда давно честно зарабатывает на рекламе. При шести миллионах подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она может позволить себе запросить сотни тысяч за один только пост.

К эскортницам приписали также 27-летнюю Диану Мелисон, оценив ее услуги в полмиллиона рублей. Девушка снималась в фильмах «Дизлайк», «Маршрут построен», а также крутила романы с Егором Кридом и блогером Ромой Желудем.

Замыкают список певица Диана Иваницкая и модель Анна Аксюк якобы берущие за встречу около 400 тысяч рублей. Однако в подобные заявления трудно поверить, ведь экс-участница группы «Динама» была счастливо замужем, а Анна встречалась со звездой «Каникул в Мексике» Демидом Резиным.

По материалам Telegram-канала «Курятник»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения