Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появился трейлер сказки «Малефисента» с Анджелиной Джоли

14 ноября 2013 11:000
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Кадр из трейлера

Вслед за постером к сказке «Малефисента с с Анджелиной Джоли в главной роли в Сети появился трейлер фильма.

Картина снята по мотивам известного мультфильма «Спящая красавица». Повествование ведется от лица злой волшебницы Малефисенты. Для Анджелины Джоли эти съемки стали первыми за последние два года.

Оскароносный режиссер Роберт Стромберг («Аватар», «Алиса в стране чудес») сделал упор на темную сторону сказки: он решил разобраться, что ожесточило сердце Малефисенты и вынудило ведьму наложить заклятие на принцессу Аврору.

Злую колдунью в юности играет 18-летняя актриса Индия Айли, которая как две капли воды похожа на Анджелину Джоли. Старлетку можно было видеть в фильме «Другой мир: Пробуждение», но эта роль станет первой большой ролью в ее карьере.

Образ белокурой красавицы Авроры, которая будет противостоять злым силам, примерила на себя 14-летняя Эль Фаннинг, младшая сестра Дакоты Фаннинг. В картине также сыграет дочь Джоли и Брэда Питта - малышка Вивьен. Ей досталась роль принцессы Аворы в раннем детстве.

Премьера фильма состоится 30 мая 2014 года.

Вивьен Джоли-Питт сыграла принцессу Аврору в раннем детстве
Вивьен Джоли-Питт сыграла принцессу Аврору в раннем детстве
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения