Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети рассекретили личность экс-мужа невесты Дмитрия Шепелева

Вчера Дмитрий Шепелев официально рассказал о романе с Екатериной Тулуповой, с которой встречается уже несколько месяцев. По слухам, телеведущий уже сделал предложение возлюбленной, которая оказалась бывшей женой миллионера.

17 ноября 2019 11:00028 096
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Долгое время Дмитрий Шепелев не рассказывал широкой публике о новой подруге. Пара не появлялась на светских мероприятиях и старалась избегать излишнего внимания, но вчера телеведущий неожиданно опубликовал их совместное романтическое фото в социальных сетях, тем самым подтвердив роман.

О Екатерине Тулуповой известно немногое: по словам инсайдеров, она долгие годы занимается дизайном интерьеров и владеет собственной фирмой. У женщины есть дочь Лада от предыдущего брака, которая считает Платона Шепелева лучшим другом — именно через детей познакомились Дмитрий и Екатерина. Но, если о прошлом телеведущего знают все, то вот о бывших отношениях Тулуповой ранее известно не было.

Супруга восхищалась мужем
Супруга восхищалась мужем

Оказалось, что отец Лады — бизнесмен и управляющий инвестиционной компанией Altus Capital Дмитрий Кленов, который владеет основой долей аптечной сети «36,6» (в нее входят более 1300 аптек, расположенных по всей России, а также бренды «36,6», «Горздрав» и «А5»). Компания также инвестирует в финансовые технологии, здравоохранение, строительные материалы и обрабатывающую промышленность, электронику, машиностроение и робототехнику. Если верить цифрам опубликованным на сайте фирмы, объем сделок на конец 2017 года составил более миллиарда долларов.

Дмитрий Кленов родился в обеспеченной столичной семье — является сыном владельца крупной строительной компании, сам несколько лет работал юристом. С Екатериной они познакомились в Москве: девушка приехала из Владивостока, училась на кафдере искусства интерьера, а затем продолжила обучение в Миланской школе дизайна.

По информации СМИ, супруги прожили вместе 13 лет, а в 2013 году у них родилась дочь Лада. Тулупова буквально через несколько месяцев после появления Лады основала архитектурное бюро «Арх. Предмет» вместе с подругой Олесей Ситниковой, но через несколько лет между ними возник конфликт, и Екатерина ушла из компании.

Супруги вели активный образ жизни
Супруги вели активный образ жизни

Судя по социальным сетям, дизайнер привыкла жить на широкую ногу: так, женщина отдыхает в элитных отелях на Мальдивах (например, One&only Reethi Rah, ночь в котором стоит около 250 тысяч рублей), или в итальянском Форте-дей-Марми – излюбленном месте российских знаменитостей и бизнесменов. В отличие от супруги, которая ранее вела активную светскую жизнь, Кленов старался меньше светиться перед публикой, появляясь лишь на профессиональных финансовых премиях, чтобы получать награды.

Их брак распался в середине 2016 года: в июле Тулупова стала называть себя «разбитной разведенкой». По слухам, причиной разлада стало новое увлечение Дмитрия. Но уже через год Екатерина встретила одинокого телеведущего Шепелева, с которым познакомилась в детском саду дочери. Между ними завязался роман, и ее прекрасно принял Платон. Парочка уже несколько месяцев живет вместе в квартире на Патриарших прудах, дизайн которой — дело рук самой Тулуповой.

Источники утверждают, что Екатерина является успешной бизнес-леди, обеспечивает себя и ребенка, но при этом получает щедрые алименты от супруга.

По информации KP.RU.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения