Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В шоу «Модный приговор» впервые появится судья-женщина: раскрываем имя звездного стилиста

На экраны возвращается шоу «Модный приговор», который удивит зрителей экспериментом. Снимаются две версии проекта — мужская и женская. Стало известно, кто будет коллегой Александра Рогова.

15 апреля 2024 20:302217 398
В шоу «Модный приговор» впервые появится судья-женщина: раскрываем имя звездного стилиста

Лилия Рах

Ранее выяснилось, что место модного судьи занял Александр Рогов — именно его выбрало большинство зрителей. Теперь же Первый канал раскрыл имя ведущей другой версии программы: Лилия Рах стала первой судьей-женщиной за всю историю проекта.

Что известно о Лилии: Рах родом из Казахстана, ей 61 год, она — блогер с миллионной аудиторией, к ней за советами обращаются звезды шоу-бизнеса. После того как стилист зарекомендовала себя в модной тусовке, на ее долю выпали серьезные испытания.

На родине женщина поневоле стала фигуранткой уголовного дела, ее освободили в зале суда. «Когда в твоей жизни происходит такое, понимаешь, как ничтожны переживания по поводу сиюминутных проблем. Я многое переосмыслила и поняла, что для счастья достаточно просто жить и заниматься любимым делом», — вспоминает Лилия.

Также Рах прокомментировала свое назначение. «Модный приговор» — это не только шоу о том, как модно одеваться. Программа глубже: она о женщинах, их судьбах, чувствах, отношениях с миром и с собой. Она не только воспитывает вкус, но и объединяет, а это очень важно. Мне безумно нравится проект, но к предложению занять кресло судьи поначалу отнеслась с осторожностью. Как человек дисциплинированный, не хотела никого подвести, понимала, что быть ведущей — большой труд, а у меня совсем нет опыта. Впрочем, приняла предложение, и очень надеюсь, что никого не подвела», — призналась она.

Продюсер «Модного приговора» объяснил, почему команда шоу разделила судей. «Два разных взгляда, мужской и женский, подарят проекту новые краски, позволят полнее раскрыть героинь. Одним будет проще с Лилией, ведь считается, что женщины лучше понимают друг друга. Другие предпочтут Александра и его объективное суждение. Мужчина-судья в „Модном приговоре“ — это традиция, которая во многом сделала имя нашему шоу, от этого нельзя отказываться. Женщина-судья — это нечто неизведанное, новые горизонты и большая интрига», — отметил Илья Кривицкий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения