Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В шоу «Суперстар! Возвращение» оказалось два победителя

Сегодня завершилось яркое музыкальное телешоу на канале НТВ. Звезды российской эстрады бросали себе новые вызовы и примеряли непривычные образы. Теперь стало известно, кто же завоевал сердца жюри и зрителей.

26 декабря 2021 23:27031 070
В шоу «Суперстар! Возвращение» оказалось два победителя
ШураВи

Участники по-разному отзывались о проекте: кто-то гневался от негативных комментариев членов жюри, например, певица Любаша, а кто-то полностью перезагрузил свою карьеру.

В числе финалистов проекта: Авраам Руссо, Виктор Салтыков, Анастасия и Шура. Каждый из них раскрылся как артист совершенно по-новому и был достоин победы.

Судя по всему, жюри так и не смогли определить, кто же из звезд станет первым… И отдали победу сразу двум артистам! Ими стали Виктор Салтыков и Шура.

В шоу «Суперстар! Возвращение» оказалось два победителя
Виктор Салтыков проводил за репетициями дни и ночи

Виктор Салтыков на протяжении всего телешоу удивлял и судей, и зрителей репертуаром — он смело брался за современные песни и завоевал сердца молодого поколения. А его выступление с песней «Птичка» HammAli & Navai набрало миллион просмотров.

Шура же, которого все привыкли видеть в амплуа городского сумасшедшего показал, что может петь совсем по-другому. Для финала он решил спеть «Опять метель» Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте и не прогадал. Певец растрогал всех свидетелей этого номера.

Сергей Жуков, который был сегодня в жюри, даже высказался: «Я удивляюсь, что ты делал столько лет? Где ты был?» Теперь и сам Шура зарядился этой энергией и готов выпускать еще больше песен.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения