Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В списке Forbes, а квартиру снимает. Екатерина Варнава рассказала о жизни с Александром Молочниковым

Актриса и режиссер съехались еще в прошлом году, когда в столице бушевал тотальный карантин. Катя и Александр свили романтическое гнездышко в самом центре Москвы.

18 мая 2021 16:02033 626
В списке Forbes, а квартиру снимает. Екатерина Варнава рассказала о жизни с Александром Молочниковым
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина призналась, что у нее есть собственное жилье, но там сейчас идет ремонт. Впрочем, и по окончании дизайнерских работ избранник Варнавы против того, что переезжать. «Он сказал: «Никогда». Ему неловко жить в чужой квартире», — призналась 36-летняя юмористка.

Режиссер сам нашел для них апартаменты в центре Москвы, где чувствует себя комфортно и может создавать собственный творческий беспорядок. Кстати, любопытная деталь: оказывается, когда-то в этой квартире Екатерина снималась в постельной сцене с самим Владимиром Зеленским в фильме «8 первых свиданий».

К слову, хейтеры постоянно троллят пару, отмечая, что Молочников в этом союзе выглядит весьма непрезентабельно. Ведь Екатерина гораздо успешнее и обеспеченнее. Артистка входит в список Forbes по уровню своих доходов. Оказалось, Александр не знал об этом. «Да, я действительно не был в курсе, — признался Александр в программе канала СТС «Кино в деталях». — Теперь мы обсудим с ней вопрос, почему снимаем квартиру, почему кофемашина старая».

Напомним, Екатерина познакомилась с режиссером, когда тот пригласил ее на пробы в спектакль «Тарас Бульба». Однако после встречи с 36-летней актрисой Молочников сразу сказал ей, что она не подходит на роль. А потом перезвонил... и еще раз отказал.

«Слушайте, я весь день думал про наш разговор. Так нехорошо получилось, вы вроде приехали, посмотрели, мы познакомились, и все так скомкано». А я уже думаю, что он звонит извиняться, передумал, мол, за это время. Он же говорит: «Я весь день думал и понял, что вы мне действительно не подходите. Я уверен, что принял правильное решение». А через два дня у нас уже было первое свидание. Был очень тупой подкат, но он сработал», — рассказала Катя.

Сейчас же Молочников восхищается своей избранницей. Он считает Варнаву прекрасной телеведущей, а также отмечает и другие ее таланты. «Мне просто нравится Катя», — отметил 29-летний режиссер.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения