Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В стрингах из бусин и с обнаженной грудью. Клава Кока снялась для мужского журнала

Сегодня Клава Кока порадовала поклонников порцией откровенных кадров. В коротком ролике певица предстала в полуобнаженном виде. Подобная смелость блондинки объясняется легко — она снялась для мужского журнала.

17 июня 2021 22:30060 235
В стрингах из бусин и с обнаженной грудью. Клава Кока снялась для мужского журнала
Клава Кока

24-летняя Клава Кока любит экстравагантные наряды. Так, например, на минувшей премии МУЗ-ТВ артистка появилась в облегающем боди, которое создало эффект обнаженного тела. Но скоро звезда пошла еще дальше и осмелилась реально оголиться в горячей фотосессии для Playboy. Девушка поделилась закулисными кадрами процесса в личном блоге.

На видео певица предстала почти голой. На ней лишь стринги из бусин, украшенные стразами, грудь же она прикрыла руками. Звездные друзья остались в полном восторге от эксперимента Коки. Восторженные слова в комментариях оставили Карина Кросс, Даня Милохин, Дима Масленников и Моргенштерн. «Господи, пересматриваю это видео в десятый раз. Что за пожар!»; «Обалдеть»; «Горячо», — пишут ошарашенные поклонники.

Есть и те, кто скептически отнесся к вызывающему наряду кумира молодежи. Некоторые отметили, что блондинка развращает свою аудиторию, которая в основном состоит из подростков. Волна хейта обрушилась на Коку и после премии МУЗ-ТВ.

«Очень много обсуждений и осуждений за мой вчерашний костюм. Что могу сказать, друзья: на самом деле на мне одежды было больше, чем на всех, кто там был, потому что это был полностью закрытый комбинезон с принтом. Все остальное — это ваша фантазия. Но вот летом я вас удивлю», — интриговала исполнительница хита «Покинула чат».

Первое фото Клавы Коки с бойфрендом

К слову, у Клавы Коки есть бойфренд. Певица долгое время скрывала его личность от публики, однако недавно наконец-то опубликовала первое совместное фото с возлюбленным. Им оказался популярный блогер Дмитрий Гордей. Причем звезда отмечает: она очень серьезно относится к отношениям.

«Думаю о материнстве, безумно хочу стать мамой, но всему свое время. Для начала нужно встретить на своем пути достойного мужчину, выйти за него замуж, доверять ему на все 100 процентов. Уверена, что все это случится со мной, просто еще рано», — говорила Кока.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения