Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В сыне Алены Водонаевой проснулся кулинар

25 апреля 2014 12:00016
Богдан готовит тесто
Богдан готовит тесто
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Алена Водонаева начала щедро делиться подробностями из жизни своего сына Богдана, которому летом исполнится четыре года. Если вчера мальчик распевал блатные песни, подыгрывая себе на гитаре, то сегодня в нем проснулись бабушкины гены – он стал поваром.

Первым кулинарным опытом Богдана стала творожная запеканка. «Сын очень технично и четко ее приготовил, без особого фанатизма, но ответственно и правильно. Сам сделал творожную массу, залил в форму, поставил в духовку и сам вытащил все это дело через 20 минут», - рассказала Водонаева и опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию запеканки в форме кролика.

Также телеведущая, которая нашла счастье с 23-летним питерским тусовщиком Юрием Анде, опубликовала фотографию, сделанную в процессе приготовления теста. На ней Богдан в поварском колпаке и халате разбивает в тарелку яйцо.

Если так пойдет и дальше, то скоро Богдан будет встречать свою маму точно так, как это делает Арсений Шульгин. 15-летний пианист на днях напек к приходу Валерии блинов, чем очень ее растрогал.

Творожная запеканка готова
Творожная запеканка готова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения