Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Волгограде похоронили ведущего «Европы плюс» Максима Рогачева, который три недели боролся за жизнь

Близкие и друзья простились с Максимом Рогачевым. Врачи около трех недель боролись за жизнь радиоведущего, но спасти его так и не смогли.

11 мая 2021 20:4009 885
В Волгограде похоронили ведущего «Европы плюс» Максима Рогачева, который три недели боролся за жизнь
Максим Рогачев

Смерть Максима Рогачева шокировала многих поклонников радиостанции «Европы плюс». 11 мая в Волгограде состоялась церемония прощания с ведущим. Траурное мероприятие посетили не только родственники Максима, но и его друзья и коллеги.

Церемония началась в 15:00 в зале на улице Землячки. После прощания тело Рогачева было доставлено на кладбище, где состоялись похороны.

Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио» Юлии Ларионовой

Напомним, что 20 апреля с Максимом произошел несчастный случай на строительной базе в Советском районе Волгограда. Упав с производственного станка, ведущий получил серьезную травму лица. Его оперативно доставили в больницу, но уже тогда Рогачев находился в крайне тяжелом состоянии.

В Волгограде похоронили ведущего «Европы плюс» Максима Рогачева, который три недели боролся за жизнь
У Максима была возлюбленная, которая и занималась организацией похорон

После 13-часовой операции медики пришли к выводу, что Максима необходимо ввести в состояние медикаментозной комы. Спустя неделю мужчина пришел в сознание. Тогда казалось, что самое страшное осталось позади, но внезапно у Рогачева остановилось сердце. Врачам удалось возобновить работу органа, но улучшения самочувствия не наблюдалось.

Близкие до последнего верили, что состояние Максима улучшится. Они даже объявили сбор крови, но полученные радиоведущим травмы все-таки оказались фатальными.

По материалам V1.ru

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения