Вадим Казаченко срочно уезжает на лечение в США \ Новости \ Главная страница

Вадим Казаченко срочно уезжает на лечение в США

Ирина Аманти сообщила об ухудшении самочувствия возлюбленного. Она намерена любыми способами вернуть Вадима Казаченко на сцену. Именно поэтому пара в ближайшие дни уедет в Америку, где артист пройдет дорогостоящее обследование.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти
Вадим Казаченко и Ирина Аманти // Фото: Инстаграм

Вот уже больше года Вадим Казаченко судится со своей бывшей женой Ольгой. Экс-супруги часто появляются в эфире федеральных каналов, где неприкрыто оскорбляют друг друга. По словам нынешней возлюбленной артиста Ирины Аманти, вся эта ситуация негативно сказалась на самочувствии певца. Он уже несколько раз обращался к врачам из-за болей в сердце.

В эфире программы «Ты не поверишь!» Аманти раскрыла их планы на будущее. В ближайшие дни Казаченко уедет на лечение в США, которое обойдется ему в приличную сумму.

«Мой муж сейчас не выступает, и все из-за того, что он находится в ужасном состоянии. Ольга довела его до предынфарктного состояния. Все эти звонки по ночам, истерики, суды... Над жизнью Вадима нависла угроза. Но я намерена любыми способами вернуть ему здоровье и силы для творчества. Именно поэтому мы сейчас собираемся поехать в Америку. Там Вадим ляжет в стационар, а стоит это, на минуточку, 1900 долларов в сутки. Но мне не жалко денег, лишь бы Вадим был здоров», - рассказала Ирина в эфире программы.

Несмотря на то, что самочувствие Казаченко день за днем ухудшается, он не намерен отказываться от судебных разбирательств с бывшей женой. Сейчас Ольга хочет отсудить у экс-возлюбленного алименты на ребенка в размере 90 тысяч рублей в месяц. Однако Вадим определенно не намерен обеспечивать Ольгу и их общего сына.

Ирина Аманти подчеркнула, что суды будут продолжаться до тех пор, пока справедливость не восторжествуют.

«Алименты в подобных размерах никто выплачивать не будет. Ольга - нечестная женщина, которая использует собственного сына в целях обогащения, а это должно быть наказано», - подчеркнула Ирина.

Ольга Казаченко уверена в своей правоте. Молодая женщина уверяет, что ей необходимы алименты, ведь она пока не может выйти на работу, так как она находится в декрете и ухаживает за сыном. По словам экс-избранницы певца, состояние Казаченко далеко не такое тяжелое. Артист якобы регулярно записывается на студии и гастролирует.

«Он говорит о двух рубцах на сердце, но тогда он должен быть буквально при смерти. Почему он до сих пор выступает? Думаю, это все вранье», - заявила Ольга в эфире программы.

Пользователи Сети и телезрители давно разделились на два лагеря. Многие из них поддерживают Ольгу, но нашлись и такие, кто защищает певца. Фанаты же надеются, что участники скандальной истории смогут когда-нибудь пойти на мировую ради маленького Филиппа, который против своей воли оказался втянут в скандал.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:певцы
Метки:скандалы

Вадим Казаченко отказывается общаться с сыном даже после официальных результатов ДНК-теста

Артист заявлял ранее, что готов воспитывать своего сына от бывшей жены Ольги Мартыновой, если только будет доказан факт его отцовства. Результаты ДНК-теста, обнародованные на прошлой неделе, подтвердили, что отец Филиппа – Вадим Казаченко. Однако нынешняя жена артиста Ирина Аманти утверждает: ни о каком общении речи быть не может.

Вадим Казаченко отказывается общаться с сыном даже после официальных результатов ДНК-теста
Комментарии
  • Нина Николаевна28.01.2018 / 21:22
    Не Ольга довела Казаченко до такого состояния, а сама Аманти! Все бегала по судам подавала на Ольгу разные иски, а теперь все суды проиграны ими, бегут за границу, чтобы состряпать там бумаги о его "болезни", чтобы увильнуть от алиментов! Платить алименты он должен и на содержание ребенка, и самой Ольге по уходу за ребенком!
    Удивляюсь этой "влюбленной парочке", совести совсем нет!
  • Елена Тарновская28.01.2018 / 21:32
    да уж хватит петь дифирамбы Мартыновой.Тоже не девочка,,таскалась за этим Казаченко как фанатка по городам и весям.Неужели тогда этого "красавчика" не разглядела.Да и любимому мужу о беременности сразу говорят.....Своего добилась,теперь по всем шоу таскается,эксперт,деньги сшибая...Смешно,Мартынова - эксперт.....Расчетливая тетка,прекрасно знающая,что хочет.
  • елена попова28.01.2018 / 21:38
    90 тыс руб алименты)) тетка явно зажралась. Необязательно ведь жить в Москве, где все дорого. Это просто тяга к скандалам, однозначно. Могла бы принять и более низкий размер алиментов и радоваться.
  • Мария Иванова28.01.2018 / 22:05
    А 1900 долларов в сутки на лечение-на это деньги есть,а на Алименты Собственному Ребёнку Нет-это как???Довела его Аманти-она во Всём Его подстрекает и Суды идут-только с её подачи!Казаченко Тряпка и Подкаблучник!!!Бумеранг Начинается............
  • Лина Вин28.01.2018 / 22:13
    Страшно было смотреть и слушать Ольгу, когда она говорила о болезни сердца Вадима. Такой цинизм и равнодушие было в её словах, ведь родила от него сына, перед этим долго добивалась его. Что только для денег она устроила весь этот цирк? Значит с самого начала у Оли был расчет обобрать певца и довести его смерти(((((( как ужасно все это, чтож такая молодешь пошла продажная...
  • Лидия Обухова28.01.2018 / 22:33
    лина ван после такой травли , которую устроил ей муж и отец сына и то, что отец не хочет платить алименты и принес справку зарплате в 19 тысяч рублей, думаю не вызывает нее хорошие отношения! Тем более в его инстаграмме все время заметки о записи новых клипов и новых песен! Ребенку скоро 11 месяцев,а папа ребенку даже рубля не дал!
  • Лидия Обухова28.01.2018 / 22:41
    Елена, дифирамбы Ольге никто не поет, все говорят о том,что певец забросал ее исками, хотел отобрать дом и машину, не хочет платить алименты, принес справку зарплате в 19 тысяч! Понимаю, что для вас аманти подруга, а мне жаль малыша , которому попался такой отец, который позорник и никчемный человек!
  • Суньвчай Выньсухим28.01.2018 / 23:38
    Не надо было от старпера рожать и женить его на себе, понятно что не устоял, молодого тела захотел. Он с Аманти еще с 90х годов, и тут на те, фанаточка влезла, еще и родила, чтобы удержать))) Не хотел он ребенка изначально, сначала навяжут, потом алименты требуют) Сколько баб ухищрениями беременеют, не буду тут это описывать)))
  • Лина Вин28.01.2018 / 23:43
    Так и дом и машина были куплены за его деньги! Оля-то нигде не работала. Значит и будут делить, как и везде имущество пополам при разводе. И 19 тыс,тоже пополам, будет получать на ребенка 9,500руб. а что делать? У нас так все в России живут. Ничего страшного. Оля же не особенная какая-то, обыкновенная женщина, родители помогут,Слава Богу они у нее есть.
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 00:17
    лина вин читайте караван истории , по-моему февраль 2017 года,"изображая жертву", где сам певец рассказывает, что он уговорил тещу продать квартиру, которая была в долевой собственности у Ольги и тещи,и на эти деньги купили этот домик, еще он сокрушался, что он не знает, где 6 миллионов, которые остались после продажи этой квартиры! И машину она взяла в кредит, до брака с певцом, он сам это !рассказывал!И почему вы решили, что она не работала????Запись в трудовой ........знаете......
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 00:32
    Сунь, тебе беременность не грозит,ты всегда сухой! Вот если промолчал и не лез туда, где ты не смыслишь , может когда -нибудь и на яву произошло то , о чем ты грезишь!
  • Нина Николаевна29.01.2018 / 01:25
    Сунь - видимо аманти была "слишком хорошая", что он с ней таскался с 90-х ,но на ней не женился, а женился на молодой, даже свадьбу сыграли ?! Что он, что аманти подлые людишки! Предал - то аманти он, вот пусть аманти с им и разбирается, а не бегает по судам и по передачам , с пеной у рта , не льет помои на Ольгу. Не было бы Ольги, закуралесил бы с другой!
  • Наташа Капралова29.01.2018 / 01:47
    Опять эта Мартышка. Видела с ней сегодня эфир ты не поверишь. И правда, не увидешь, не поверишь, что есть такие дуры. Еще и алиментов 90 тысяч запросила, обалдеть, ее *** столько не стоит. Будет с девятнадцати тысяч 33% процента на себя и ребенка получать, и поделом ей. Жить ей видети ли не начто. А о чем думала когда рожала? Что ей будут такие деньги платить? Она со своим ребенком нафиг ему не нужны. Им проще с Ириной оплатить услуги суррогатной матери, и будет у них свой родненький, желанный и любимый ребеночек, на которого и денег жалко не будет. А этот ребенок для него обуза и ошибка, и не стоит его навязывать, все равно ничего ему не светит от отца, кроме смехотворных алиментов.
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 02:29
    Наташа! Спасибо насмешили суррогатной матерью! А по поводу денег.....какие же нищебродка, и мужья вас видно 15 тысяч приносят, живите нищими, что другим пожелать, правда если живете не в Москве , то да вам не понять!! Пусть не лезут и не отбирают у ребенка последнее, как им хочется денег от малыша оторвать, у аманти аж слюна течет от жадности!! Понятно, что хочется морду-лица в порядок привести , а то рот уже на уши лезет!!! Ольга не отступайте, пустьиэти........покорячатся, фриками на шоу посидят, людей посмешат, если певец уже петь не умеет!
  • Нина Николаевна29.01.2018 / 03:03
    Наташа Капралова - ха,ха,ха! Ребеночек им от суррогатной матери! Аманти злая истеричка, какой ей там ребенок!
    Аманти исходит вся на овно, из-за того, что Ольга родила сыночка в законном браке, а она, как была без статуса жены,так до сих пор и осталась сожительницей.
  • Наташа Капралова29.01.2018 / 03:15
    Нина Николаевна. Не смешите. Кому нужен этот статус жены? Только Ольге и ей подобным. У Мартыновой это первый брак был в 34. Вот ей как раз и нужен был статус жены, а то она уже старой девой считалась. А Аманти и Казаченко зачем эти статусы да браки? Они взрослые люди, у них уже взрослые дочери, внуки. И нахрена им этот штамп? А на счет того, что у них нет совместного ребенка, думаю, потому и не заводили, что не хотели. Хотя, сейчас вполне можно прибегнуть к суррогатной матери, чтобы Мартышку лишний раз позлить. Ведь если что, у их ребенка все будет, и родители вместе и обеспечен и побираться им не к чему, ребенка сами на ноги смогут поставить. А безработная Мартынова будет бегаеть по тв и милостыню выпрашивать. Я уже представляю ее, и так глаза безумные а будут вообще атас.
  • Суньвчай Выньсухим29.01.2018 / 03:52
    У колхозниц законный брак - единственное достижение, чтобы перед соседями не стыдно было)) Ну примерла ваша Мартышка пузом деда в ЗАГС, ну и что получила?) Дед если что с Аманти брак зарегистрировал, без пуза, на коленях ползал прощение вымаливал) И кто бесится, личинусом везде тыкает?)
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 04:14
    каким пузом!!!! они женились в апреле 2014 года, а родила она марте 2017 года, а "колхозница" аманти побежала заключать брак 1 апреля 2017 года, хотя знала, что брак все равно признают недействительным!Сейчас брак аннулировали, что не мешает аманти на всех перекрестках орать ,что она жена! личинуус ты, недоделанный , только тобой и не тыкнешь, потому что ты-зеро!
  • *Н*А*Т*А*Л*И* :-)29.01.2018 / 09:09
    Казаченко сам хотел мешок с деньками ( Аманти) и свежее молодое тело (Ольгу). А так не бывает. Ведь любовью сыт не будешь... Поэтому, если штампульку поставил, ребенка сделал-будь любезен алименты. Р.s. Песни Вадима люблю, ностальгия по юности.
  • Anastasya Varganova29.01.2018 / 09:44
    Эта парочка -Абрам и Сарочка наглые . Эту Ирину надо прекратить показывать на прямых эфирах телевидения. Их история отвратительная и безнравственная.
  • Елена Тарновская29.01.2018 / 11:13
    37-летняя баба Мартынова прекрасно знала и осознавала под кого ложиться.В этом возрасте тетки,неохваченные мужиками радостно рожают для себя.А эта,пройдоха в соболях и норках,фанатка хренова ,неужто не знала,какой Казаченко и какая у него старая связь с Амати.А сейчас шляется по всем щоу,с умным видом советы раздает,рожа ее уже как у Буза скоро примелькается.Противная,расчетливая тетка связавшаяся с не менее противным Вадиком.
  • Александр .Стеклов29.01.2018 / 11:31
    а разве скворцовская медицина ему не подходит?
  • @НИКА29.01.2018 / 12:05
    Дай Бог здоровья и долгих лет жизни нашему любимому певцу,всю жизнь его слушаем и радуемся. Александр Стеклов раз Ирина решила его пролечить в Америке, так пусть так и сделает. Она его уже несколько раз от смерти спасала, любит она его по настоящему!! А про эту женщину Олю даже говорить не хочется,сколько подлостей она сделала Вадиму в жизни. Такая дрянь.
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 13:07
    ника! спасала певца! не смешите, она своей злобой и неуемной ревностью погубила карьеру певца, у него осталось от силы десяток "упоротых " фанаток, а было много! То , что говорит аманти надо делить на 10! Главное, не забыла "любящая" женщина, сколько стоит койко-день в США, да она удавит его за такие деньги! А эта женщина, мать его сына и с этим вы уже ничего не сможете сделать ! Шавки лают, а Ольга все лучше и лучше становится, так что лайте дальше!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 13:12
    Елена Тарковская, не показывайте свою глупость! В браке ребенок родился, в бракеи только ущербные женщины считают, что ребенка рожают для себя!!!!! Ребенок-Человек, а не машина и не квартира, и дурь которое несет бабье , просто отвратительна!!!!! По вашему , если 34 года, она должна была 7 раз выйти замуж и наделать аборты, какая глупость, даже мерзко читать такой комментарий от возрастной женщины!
  • Нина Николаевна29.01.2018 / 14:01
    Наташа Капралова - как же плохо вы осведомлены! Аманти с Казаченко, после признания судом, что брак был у него с Ольгой фиктивный, побежали бегом в ЗАГС, зарегистрировали свой брак. Но потом, была апелляция , и брак Ольги и Казаченко признан законным! А вот теперь брак с Аманти, фиктивный! Аманти и нужен законный брак, да вот опять в пролете она!
  • Нина Николаевна29.01.2018 / 14:11

    Елена Тарновская - а ,что, Вадим совсем маленький ребенок не понимает, что когда сует свой хрен и выпускает свое семя от этого родятся дети! Все она, да она виновата,что легла под него, а он куда лез! Любовь у них с Аманти, какая любовь?! От любимых не гуляют и уж тем более не женятся на других!
  • Нина Николаевна29.01.2018 / 14:13
    Они бегут за границу, пока нет у него долгов по алиментам, а то потом он будет не выездной!
  • @НИКА29.01.2018 / 15:25
    Что за нелюди пишут комментарии, желают человеку смерти, чтобы он не выздровел, вот люди-то пошли...и за что? Алименты теперь будут, раз справку о доходах принес. Видела сколько денег Вадим переводил Оле, там на одни проценты можно жить. Ирочка повезет его и покажет лучшим врачам, надеюсь подлечит нашего незабываемого артиста. Трижды здоровья ему желаю и Ирину поддержу всегда!!!! Она очень достойная Женщина!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 15:39
    ирочке и певцу нужен психиатр , который объяснит, что бумеранг, он возвращается! и бьет очень больно! И Ирочке не надо желать, чтобы ее соперницу изнасиловали и поместить в психушку, иначе..........жизнь"подарок" обязательно возвернется!
  • @НИКА29.01.2018 / 15:59
    Ирочка и знать не знала о этой сопернице, когда та начала охоту за её Вадиком, по пятам ходила, в подъезде подкарауливала, в постель к Ирочке забиралась, когда та уезжала и обдирала в денежном смысле её мужа... насиловала его и пользовала,как могла. Нет уважения к этой девице Ольге не на грамм. А то,что Ольга нуждается в психиатрическом лечении это и так видно,тут и говорить не о чем.Вспомните,как она орала на программах....и насчет того, чтобы её изнасиловали, то она сама кого хочешь изнасилует. Еще та пройдоха..))
  • Елена Бабанова29.01.2018 / 16:31
    Он вообще мужчина????
  • Елена Бабанова29.01.2018 / 16:34
    Все эти казаченки-джинарханяны-малинных и иже с ними характеризуются одним словом - "ФУ-У-У!!!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 16:37
    Ника! Если бы вас бросили беременную, признали фиктивным брак, повесили иски на миллионы рублей, отжимали дом и автомобиль, думаю вы бы не орали, вы бы убили всех!!!! А по-поводу ОЛЬГИ, что она бегала и спала в квартире певца, вы сами видели или вам ира рассказала???? Ольга вас еще не изнасиловал ,значит вам повезло Не собирайте сплетни, идите на сайт Мосгорсуда и сразу поумнеете, а то сочинение получилось девочки из коррекционной школы.
  • @НИКА29.01.2018 / 17:19
    Бросили, повесили, отжимали- слова-то какие. )) Оля продуман, еще тот, все спланировала, знала,что не удержит Вадима ничем и он будет опять жить с Ириной,да они с Ирой и на расставались...Хотела родить и на холку сесть всем, но соскользнула..,что теперь бегает и орет,цепляется к ним.Дом и машина куплены на деньги Вадима. надо поделиться, а какже с какого перепугу он должен ей все оставить?..Это все его труд, а она как все знают тунеядка была и есть и аферистка к тому же оказалась. Главная её беда, что её хотелось Славы,путем предательства, а за это тоже надо платить.


  • Лидия Обухова29.01.2018 / 17:28
    ника! вы несчастная женщина, похоже вас бросили и вы воспитываете детей одна! мне жаль вас, мужчина ОБЯЗАН платитьалиметы на ребенка, а все остальное бла-бла, обиженной, злой и ревнивой женщине!Вы можете и дальше поливатьгрязьюОльгу, но поверьте вы в меньшинстве, нормальные люди настроено Ольги. а подлость - зашкаливает!мужчины
  • @НИКА29.01.2018 / 18:41
    А что её грязью поливать, она сама затеяла всю эту грязь и мышиную возню вокруг себя, кто ей виноват? Все слышали из её записей, что Вадим просил у нее развода и жить с ней не хотел..Могла вполне договориться похорошему, он нормальный человек. А после её походов на ТВ и завертелась вся эта канитель. Души у Оли нет, вот главное ее несчастье, остальное все бла-бла-бла. Алименты назначат и будет платить.Подлости в этом никакой нет. А работать нормально он из-за нее теперь не может, вот и все чего она добилась своей и вашей травлей певца.
  • Galya Polite29.01.2018 / 19:20
    Я несколько раз видела Ольгу на разных шоу и хочу сказать, что производит она неприятное впечатление. Лично мне кажется хабалкой и акулой. Я понимаю, что она добивается содержания своему ребенку. Но какими методами, это уже другой вопрос. Например, вот эта цифра алиментов в 90 тысяч. Складывается четкое впечатление, что она женила на себе певца в расчете на достойное содержание, но что- то не срослось. Девушка нервная, много говорит и много грузит. Поэтому его надолго не хватило, что очевидно. Она тяжелый человек и это видно. Ольга забеременела, он не хотел этого ребенка, так как жить с ней не собирался и в браке с ней себя не видел. В чем- то его тоже можно понять. Всякое чересчур активное действие рождает противодействие. В общем я не могу его так активно и эмоционально осуждать, как некоторые на этом сайте. Она сама не подарок, договариваться не умеет, прет напролом.
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 19:35
    ника! если бы певец не признавал фиктивным брак, за спиной беременной жены, если бы не было иски на миллионы рублей, не было исков отжать домика, автомобиля, просто платил алименты, уверяю.....никто бы и не знал Ольгу !!! и еще даже после появления Ольги на ПГ, все было спокойно, бум начался после того, когда стало известно фиктивном разводе, вот это настроило дюдей против них, потому что тот , кто обижает младенца ,не достоин называться человеком!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 19:47
    галя ! Ольга непростая женщина, иначе певец не женился на ней! И в данной ситуации ей надо быть сильной, а то, что, может быть несколько истерична, не каждой женщине достается "счастье" бегать по судам с ребенком на руках! Женщины, неужели вы не видите, что Ольгу планомерно травят певец со своей любовницей!!!!
  • @НИКА29.01.2018 / 20:56
    Кто Ольгу травит? Она сама кого хочешь затравит,вот это видно сразу! Ей сто раз предлагали договориться и не было-бы никаких исков и уже давно-бы получала что-нибудь. Ладно, я там могу не знать чего-то, но уже Вика и Лида Раевская от нее отвернулить, сказав,что договариваться она не хочет, а хочет пиариться..,что еще говорить??!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 21:16
    вы ей предлагали сами, или вам это кто то рассказал!!!! РЕБЯТА, ТАКОЙ ПИАР НУЖЕН ТОЛЬКО САМОУБИЙЦАМ!!!
  • Алла Валеева29.01.2018 / 21:38
    ИРИHЕ НАДО В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ,ПОКАЯТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО ЗА СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК ИНАЧЕ ВАДИМОЧКЕ ТОЧНО НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ,СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО КАК ОНА ЗА ЭТОГО МУЖЧИНУ ВОЮЕТ-------НО МУЖИКОМ ЕГО НЕ НАЗОВЕШЬ-----ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ,ПРОССАМИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР. ОЛЬГА МОЛОДЕЦ,ЕЙ НАДО БЫТЬ ТЕПЕРЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ТАК КАК РЕБЕНОК НА РУКАХ МАЛЕНЬКИЙ И СЕБЯ ОНА ЗАЩИЩАЕТ ПРАВИЛЬНО И НЕЧЕГО НА НЕЕ НАПАДАТЬ
  • Алла Валеева29.01.2018 / 21:42
    ДА НЕ ПОМЕШАЕТ ИМ ОБОИМ ПОЛЕЧИТЬСЯ И ПОДОЛЬШЕ
  • @НИКА29.01.2018 / 22:16
    Алла Валиева а ЧТО ИРИНА СКАЗАЛА ПРО ОЛЬГУ ГРЯЗНОГО? ЗА ЧТО ЕЙ КАЯТЬСЯ В ЦЕРКВИ? ВЧЕРА ПО СЮЖЕТУ НА НТВ ВИДНО БЫЛО,ЧТО ОЛЬГА НА ИРИНУ НАПАДАЕТ,ОСКОРБЛЯЕТ ЕЁ! И НИКТО ТАМ НА ОЛЬГУ НЕ НАПАДАЛ, ЗАЧЕМ ВРЁТЕ?!
  • Лидия Обухова29.01.2018 / 22:30
    дамы успокойтесь! аманти дева непорочная, а Ольга виновата в том, что певец любил ее и трепетно к ней относился, а аманти он еле терпит и это понятно всем, кроме некоторых близоруких, желаювам посмотреть более внимательно на своюдружбанку, вами она манипулирует, как быдлом, а вы хаваете! Мне жаль вас, скоро вам будет стыдно перед Ольгой и ее сыном, когда вас выбросят из "дружбы", как отработанный материал!
  • @НИКА29.01.2018 / 23:32
    Ой,Господи! еще один безликий предсказатель появился из ФБ. Аманти прежде всего, Дама порядочная! За чужими мужчинами не охотилась...оставьте уж её в покое вместе с Вадимом)))) Оле надо не злиться, успокоиться и заниматься ребетенком!
  • Лидия Обухова30.01.2018 / 00:14
    Когда ирина отбила Френка Аманта, сколько детей он бросил?????? Амати порядочная, только забыли спросить-Кто? Пусть платит алименты певец и оставят Ольгу в покое, вы как неграмотные, ПЕВЕЦ ПОДАЕТ ИСКИ НА ОЛЬГУ,ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТСУДИТЬ ДЕНЬГИ, СХОДИТЕ НА САЙТ МОСГОРСУДА ,а у Ольги один иск-алименты!!! Честное слово, как дети, верите всему, что вам говорят, а я верю МОСГОРСУДУ, то есть фактам!
  • @НИКА30.01.2018 / 01:01
    Никогда и ни у кого Ирина неотбивала, перестаньте заниматься словоблудием,надоели уже всем со своим враньем. Деньги, как и недвижимость при разводе деляться пополам. Что вас так удивляет? Что первый раз услышали об этом? Алименты назначат и будет платить.Все. А долги надо отдавать или похорошему договариваться, а не оскорблять людей,от которых вы хотите их получать.
  • Лидия Обухова30.01.2018 / 10:19
    Ника! кстати , на момент знакомства с ириной, у Френки было трое детей!!!!
  • Лина Вин31.01.2018 / 09:55
    И добавьте, что он был уже разведен, как 2 года!!!!!
  • Лина Вин31.01.2018 / 09:57
    Что за радость обливать грязью, порядочных людей? Ведь они от этого хуже не станут, а вам будет гадко на душе.
  • Лидия Обухова31.01.2018 / 13:03
    на момент брака с Ольгой, казаченко не был женат, тогда не понятна истерика аманти, что у нее увели мужа!!! Сожительство в РОССИИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!!!