Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вагинопластика Адель Сергеенковой — видео

Мама пятерых детей, успешный блогер Адель Сергеенкова, решилась лечь под нож известного хирурга Сергея Блохина. Женщина хочет восстановить девственность, а также сделать мышцы половых органов более упругими.

10 марта 2020 23:3033 699
Вагинопластика Адель Сергеенковой — видео
Адель Сергеенкова

Сергеенкова, за Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) которой следят около двух миллионов подписчиков, объяснила свое решение. Дело в том, что всех детей женщина родила сама и со временем стала испытывать определенный дискомфорт в интимной зоне. Тщательно все взвесив, Адель отважилась на вагинопластику, процедуру, которая поможет вернуть тканям малого таза эластичность, а половым органам — эстетичный внешний вид.

Также пластика влагалища — профилактическая операция, предупреждающая заболевания, которые могут проявиться со временем после многочисленных родов: недержание мочи и газов, нарушение дефекации, расширение половой щели.

Восстановление девственности также будет проводиться во время вагинопластики. «Мало кто понимает, зачем маме пятерых детей это делать. Но для меня это один из шагов к встрече с будущим мужчиной, по-настоящему любимым человеком», — говорит Адель.

Вагинопластика Адель Сергеенковой — видео
Фрагмент операции

Сегодня Адель приехала в Frau Klinik, где ее уже ждал оперирующий хирург Сергей Блохин, вторым врачом выступила Мария Егорова. В распоряжении «СтарХита» оказались кадры из операционной. Звезда выбрала эпидуральную анестезию, объяснив это тем, что ее организм ослаблен стрессом и не готов к наркозу. Перед хирургическим вмешательством блогер сдала все необходимые анализы, и медики не нашли никаких противопоказаний к проведению процедуры.

Вагинопластика Адель Сергеенковой — видео
Работает целая бригада хирургов

Напомним, что ранее Сергеенкова избавилась от пятого размера груди, остановившись на имплантах третьего размера. «Я объяснила детям, что маме нужно лечь на операцию для здоровья. Не вдавалась в подробности. Зачем пугать и травмировать детскую психику? Но в любом случае, считаю своим долгом позже поделиться со своей дочерью тем, как правильно подходить к выбору хирурга, если он ей когда-нибудь понадобится. Я не против пластических операций, главное, чтобы за дело взялся настоящий профессионал своего дела», — откровенничала звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения