Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вахтанга Кикабидзе преждевременно похоронили

27 июля 2012 11:300475

Совсем недавно интернет и СМИ всколыхнули ошибочные слухи о кончине актера Николая Караченцова, и вот накануне вечером социальные сети взоравлись сообщениями о том, что ушел из жизни Вахтанг Кикабидзе.

Продюсер певца и актера Сосо Абзианидзе заявил, что информация не соответствует действительности. "Это уже не первый раз кем-то распространяются подобные слухи. Я только что говорил с Вахтангом, и он сказал, что перед своей смертью позвонит всем этим сволочам, которые распространяют такие слухи", - заявил Абзианидзе.

Он также сообщил, что звезда советской эстрады здоров и полон сил, репетирует и готовится к концертам и выступлениям. С 10 по 20 августа в Батуми будет показан спектакль "Мелодии Верийского квартала", в котором играет Кикабидзе. Кроме того, Вахтанг Константинович планирует отправиться на гастроли по Украине и Казахстану.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения