Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле на стороне Фадеева после выходки Наргиз: «Певец должен иметь голову на плечах. Она не права»

Еще до того, как Наргиз Закирова публично раскритиковала спецоперацию на Украине, публика активно обсуждала ее конфликт с бывшим продюсером Максимом Фадеевым. О том, что не поделили артисты, говорят до сих пор.

30 апреля 2023 06:002430 125
Вайкуле на стороне Фадеева после выходки Наргиз: «Певец должен иметь голову на плечах. Она не права»
Максим Фадеев и Наргиз Закирова

Ссора Закировой с Фадеевым закончилась тем, что они перестали общаться. Также певица лишилась возможности исполнять хиты, созданные во время сотрудничества с продюсером.

Лайма Вайкуле убеждена, что виновата во всем Наргиз. «Михаил Исаевич Танич когда-то говорил, что певец, кроме того, что имеет талант, работоспособность, песню, еще должен иметь голову на плечах.

Мне казалось, когда я смотрела на Наргиз, что она неправильно себя ведет. Я не знаю всю глубину этого скандала, но что-то она некрасиво делала. Бывает, что у молодых исполнителей вдруг закружилась голова и они начинают изображать какую-то звезду. А человек вложил в нее силы, спланировал ее тур… И когда (артист) начинает носом крутить, я туда поеду, а туда нет… Это достаточно неправильно на мой взгляд», — отметила блондинка.

Вайкуле на стороне Фадеева после выходки Наргиз: «Певец должен иметь голову на плечах. Она не права»
Вайкуле не понимает позицию Закировой, обозлившейся на наставника

Латвийская артистка уверена, что звезда «Голоса» лишь разрушила свою карьеру. «Я смотрела и думала: она не права, неправильно повела себя. Ей невыгодно так себя вести», — добавила Вайкуле.

Иосиф Пригожин тоже защищает Фадеева. Мол, без его помощи у Закировой ничего бы не вышло. «Где Наргиз была бы, если бы не Фадеев? В глубокой жопе, на Брайтоне! Она приехала, он взял ее в шоу „Голос“. А мог бы ее не выбрать. Она оскорбляет наших артистов — ну разве это нормально?!» — злился продюсер в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

А вот сам Максим Александрович лишь с грустью вспоминает о бывшей коллеге. «Жалею ли я, что писал Наргиз песни? Я жалею о том, что сейчас происходит с ней. Я это вижу. Мне кажется, в данном случае слова ничего не сыграют, люди сами все видят. В нее было вложено много любви, много добра. Мы же пели о настоящем, о чувствах. Ей верили. Это и была наша честная и важная работа, а теперь мы видим то, что видим», — сетовал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения