Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вайкуле: «Ротару не приезжала, но я позвоню и узнаю, где она, что она. Очень люблю Софу»

Лайма Вайкуле рассказала об общении с Софией Ротару. Конечно, о такой дружбе, как с Аллой Пугачевой, речь не идет, но тем не менее артисток связывают теплые отношения.

26 мая 2023 04:305625 325
Вайкуле: «Ротару не приезжала, но я позвоню и узнаю, где она, что она. Очень люблю Софу»
Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле объяснила, почему София Ротару ни разу не была на ее фестивале в Юрмале. Ведь до спецоперации музыкальное мероприятие посещали практически все звезды.

«Между прочим, мы всегда приглашаем ее на фестиваль, — с ходу отметила Вайкуле. — Последний раз, знаю, она была в Киеве, говорила: „Не знаю, как я пережила ночь, у меня не было лекарств“. Это я знаю про Софу. Потом слышала, что она поехала во Львов… точно не знаю, врать не буду. Больше не имела с ней связь, но сейчас позвоню и узнаю, где она, что она. Я всегда ее приглашаю!»

По словам исполнительницы, коллега настолько озабочена семейными делами на Украине, что ей не до путешествий. «Она пока не приезжала, то одно было, то другое — не получалось. У меня хорошие отношения с Софой, я ее очень люблю», — добавила 69-летняя певица.

Вайкуле: «Ротару не приезжала, но я позвоню и узнаю, где она, что она. Очень люблю Софу»
София Ротару поддерживает родную страну

Лайма Станиславовна высказалась и конкуренции Ротару с Пугачевой — говорят, артистки много лет соревнуются друг с другом.

«Помните песню „Нас не догонят“? Они ведь спели ее дуэтом — вот вам и ответ. Это люди придумывают всякие истории. У одной армия поклонников, у другой тоже. Алле и Софе нечего делить», — пресекла слухи Вайкуле в шоу «И грянул Грэм».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения