Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вакцинированные ранее Буйнов и Кузьмин госпитализированы с коронавирусом

Сразу две звезды российской эстрады попали в больницу с коронавирусом. Сначала о госпитализации рассказал Александр Буйнов. А потом пост из больницы опубликовал и Владимир Кузьмин. Певцы не отчаиваются и выполняют все рекомендации медиков.

15 июня 2021 07:100581 377
Вакцинированные ранее Буйнов и Кузьмин госпитализированы с коронавирусом
Владимир Кузьмин

66-летний Кузьмин поделился подробностями самочувствия. Исполнитель хита «Симона» просит поклонников не переживать и советует лучше заботиться о своем здоровье. «Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной», — сказал певец.

Он напомнил, что в Москве фиксируют большое количество заражений, всем нужно соблюдать все меры безопасности и по возможности прививаться.

В той же больнице лежит и Александр Буйнов. Исполнитель отметил, что чувствует себя вполне бодро. Рассказал, что через душевую у него есть выход на улицу, но туда ему выходить еще нельзя. «Господи, как же хочется погулять-то», — написал 71-летний певец.

В комментариях друга поддержали Лолита Милявская, Игорь Крутой, Ида Достман, Анита Цой. Последняя отреагировала на жалобы звезды, который страдает без физических нагрузок. «Саня, потом займешься спортом. Пока лечись», — написал певица.

И Кузьмин, и Буйнов подчеркивают, что именно своевременная вакцинация помогла им избежать тяжелых последствий заболевания. Жена Владимира, которая сейчас находится рядом с ним, подчеркнула: «Спасибо друзьям, которые помогали, направляли. Спасибо дружелюбным врачам, спасибо прививке, которая помогает проживать все спокойно», — сообщила Екатерина.

Отметим, что из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Москве ввели новые ограничения и продлили выходные до 19 июня. Кроме того, теперь бары, рестораны и другие развлекательные мероприятия запрещены после 23:00.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения