Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Гафта экстренно прооперировали

14 марта 2014 15:20032
Валентин Гафт
Валентин Гафт
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Светлана Холявчук

Актер Валентин Гафт экстренно госпитализирован в связи с хирургической патологией. В настоящее время он находится в реанимации Боткинской больницы, сообщают ведущие информагенства. Медики уже провели диагностику и приступили к оперативному лечению. Плохо Валентину Иосифовичу стало утром 14 марта, ему вызвали «скорую помощь», и врачи приняли решение о том, что артист нуждается в серьезном лечении. По некоторым данным, положение Гафта очень серьезно, а причина недуга - боли в области сердца.

Гафта уже прооперировали эндоскопическим способом, и вмешательство прошло успешно. Глава департамента здравоохранения столицы Георгий Голухов, комментирующий ситуацию, уверен, что прогноз в целом благоприятный. Позднее издание LifeNews сообщило, что после операции актера ввели в медикаментозную кому.

Отметим, что назначенный на сегодня спектакль «Заяц Love Story» в театре «Современник» с участием Гафта отменят, деньги за билеты обещают вернуть зрителям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения