Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентин Смирнитский: «Четвертой жене я достался нищим»

В 2004-м Валентин Смирнитский женился в четвертый раз. На тот момент у актера не было никакого имущества. Долгое время артист вместе с возлюбленной скитался по съемным квартирам.

15 июня 2021 10:30010 688
Валентин Смирнитский: «Четвертой жене я достался нищим»
Валентин Смирнитский

Всю недвижимость, на которую Валентин Смирнитский зарабатывал годами, он оставил предыдущим женам. Лидию Рябцеву, четвертую супругу артиста, не испугало его материальное положение — она понимала, что будет нелегко, но все равно согласилась выйти замуж за звезду фильма «Д’Артаньян и три мушкетера».

«Угадать своего человека — лотерейный билет, но когда-нибудь мне должно же было повезти. Мне нечего было терять. Я четвертой жене достался нищим — у меня не было квартиры, только чемоданчик. Вот и весь приз», — признался 77-летний Смирнитский в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Валентин Смирнитский: «Четвертой жене я достался нищим»
Лидия Николаевна во всем поддерживает супруга

По словам Лидии Рябцевой, Валентин Георгиевич сразу ей понравился. Женщина отметила, что после неудачных отношений она, наконец, встретила человека, с которым стала по-настоящему счастливой.

«Меня не настораживало, что у него уже было три брака. Сначала мы были партнерами по работе, потом приглянулись друг другу. Он был моим героем, он мне был симпатичен, как и всем девушкам того времени. В предыдущем браке я не видела перспективы, поэтому сразу обо всем сказала... Был период, когда мы с Валентином тайно встречались, пытались все скрывать. В душе Валентин очень милый, хоть и может казаться жестким», — поделилась подробностями жена актера.

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения