Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентин Смирнитский не может смириться с семейной трагедией

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» сделал откровенное признание. Валентин Смирнитский рассказал о том, как много лет пытается пережить смерть единственного сына Ивана. У молодого человека долгое время были проблемы с наркотиками.

2 декабря 2017 18:2008 960
Валентин Смирнитский
Валентин Смирнитский
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Героем нового выпуска «Секрет на миллион» на канале НТВ стал известный актер Валентин Смирнитский. Для некоторых зрителей многие ответы знаменитости стали настоящей неожиданностью. Мужчина откровенно поведал о семейной трагедии, которую пытается пережить до сих пор – 17 лет назад из жизни ушел сын звезды Иван. Правда, отца в этот момент не было рядом.

«Я был на гастролях в Америке. На таких, длительных. Я приехал в Нью-Йорк, поселился в отель и утром раздался звонок. Приятельница сказала, что Ваня умер. Причем, как выяснилось, они не могли до меня два дня дозвониться – в Америке не работала наша связь. Когда она мне позвонила, его на следующее утро уже хоронили», - с трудом вспоминает актер.
Артист не смог присутствовать на похоронах сына
Артист не смог присутствовать на похоронах сына
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Валентин признался, что первым делом хотел купить билет в Россию и лететь прощаться с сыном, но после разговора с близкими понял, что это уже ничего не изменит, да и времени на дорогу, чтобы успеть к похоронам, все равно не осталось.

«Ему было 26 лет. У него была наркозависимость. Последние полтора года как бы он бросил. Бросил, у него появилась девушка, он с ней расписался. Все успокоились, я в том числе. И это произошло в тот момент, когда все, вроде бы, нормально. И вот я поехал в Америку, а он – на дачу. Встретился там с какой-то компанией… Короче говоря, укололся. И умер. Или передоз, или некачественный наркотик», - рассказал артист.

Актер до сих пор тяжело переживает утрату
Актер до сих пор тяжело переживает утрату
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Мужчина поведал, что в тот момент находился в состоянии отчаяния и паники. Он долго не мог прийти в себя, узнав о потере единственного наследника. Дело осложнялось еще и тем, что он находился в другой стране и уже ничего не мог сделать. Кроме того, он поделился еще одной подробностью: оказалось, что Валентин не сразу узнал о зависимости сына. Молодой человек жил со второй супругой актера, которая не решилась вовремя посвятить в проблему бывшего мужа.

«Меня возмутило, что она рассказала мне, когда была уже безвыходная ситуация. Надо было срочно его класть в какую-то серьезную клинику, а она не могла ничего сделать. И тогда она мне рассказала. Я в это погрузился, когда он был уже в серьезной зависимости. Мы долго его лечили. Мы старались что-то делать», - подчеркнул Смирнитский.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения