Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Рубцова показала подросшую дочь

15 июня 2015 10:30031 703
Валентина Рубцова с мужем и дочерью на пляже в Сочи
Валентина Рубцова с мужем и дочерью на пляже в Сочи
Источник:
Ольга Плетенёва

Актриса сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Валентина Рубцова показала подросшую дочь Софию. Вместе с ребенком и мужем Артуром Мартиросяном молодая мама приехала в Сочи на фестиваль «Кинотавр». На черноморском курорте Рубцова успевала все – и принимать участие в официальных мероприятиях, и отдыхать с семьей. Вместе с дочкой Валя была замечена на пляже. По случаю выхода в свет малышка приоделась: модная панамка, стильные солнечные очки и сарафан. Родители ласкали маленькую Софию, кружили на руках и всячески развлекали.

Напомним, что Валентина Рубцова родила своего первого и пока единственного ребенка в декабре 2011 года. Сейчас дочке звезды уже три года. Любопытно, что в связи с беременностью актрисы съемки ситкома «САШАТАНЯ» были отложены: на такой шаг продюсеры пошли, поскольку не видели кроме Рубцовой других кандидаток на роль главной героини. После того, как Валентина благополучно родила, она приступила к работе, и личный родительский опыт помогает ей на экране. Ее кино-сын растет от сезона к сезону, по сюжету у супругов Саши и Тани появляются все новые проблемы. Например, недавно они заговорили о том, чтобы родить еще одного ребенка, но к консенсусу так и не пришли.

Меж тем в семье самой Валентины Рубцовой, как можно заменить на фото из Сочи, царит полная идиллия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения