Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентина Рубцова заступилась за нахамившего зрителям Андрея Гайдуляна

На минувшей неделе во время выступления в Петропавловске-Камчатском Андрей Гайдулян назвал шум в зрительном зале свинством. Его коллега Валентина Рубцова считает, что публика не должна так вести и поддержала актера.

13 декабря 2018 11:00014 846
Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян
Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлой недели в Петропавловске-Камчатском состоялся показ спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». Одну из ролей в постановке сыграл Андрей Гайдулян. Во время реплик актеров из зала иногда раздавались голоса зрителей, что не понравилось звезде сериала «Универ».

«Такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство», — отметил актер в конце выступления.

Видео с резким высказыванием Гайдуляна попало в Сеть и вызвало бурные обсуждения. В дирекции Камчатского концертно-филармонического объединения рассказали, что, вероятно, во время антракта люди выпили слишком много шампанского в буфете. Во втором акте им захотелось отвечать на слова, которые произносит герой Гайдуляна. После замечания актера они стали вести себя тише.

Коллега Андрея по сериалу «СашаТаня» Валентина Рубцова считает, что во время показа спектакля охрана должна была вывести из зала нетрезвых людей.

«Артист этим заниматься не должен, артист не должен подвергать свою жизнь таким моментам. Сейчас я не выступаю в театре, но недавно выступала в зале им. Чайковского, там был прекрасный интеллигентный зритель и там не было тех, кто решил, что надо прийти не в человеческом облике, а в облике непонятного кого... Не понимаю, как можно затуманить мозги и идти что-то смотреть, я этого не приемлю», — отметила Рубцова.
Актеры играют в одном сериале
Актеры играют в одном сериале
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Гайдулян показал поклонникам видеоролик из Петропавловска-Камчатского, но никак не прокомментировал ситуацию в театре. Его другой коллега Алексей Лемар отметил в комментариях, что Андрей был не прав. «Лучше извинись, они твои зрители! Сними корону», — написал актер.

Напомним, ранее у Гайдуляна был конфликт с Ольгой Бузовой. Он нелестно высказался по поводу клипа, в котором она снималась вместе с Джереми Миксом. По его словам, девушка настолько соскучилась по мужчинам, что связалась с преступником. Поклонники запомнили резкость актера. Несколько недель назад во время съемок с Ольгой Андрей извинился перед ней. Он признался, что страдает двуличием и отругал себя за негатив в адрес телеведущей.

По материалу Ren-tv.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения