Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий и Анна Блюменкранц развелись

Летом Валерий и Анна неожиданно объявили о разрыве. Супруги и раньше говорили о кризисе в отношениях, часто ссорились, но всегда мирились. Поклонники надеялись, что и на этот раз телезвезды простят друг друга.

29 декабря 2022 11:391735 893
Валерий и Анна Блюменкранц развелись
Валерий и Анна Блюменкранц

Однако чуда не случилось. Сегодня Анна сообщила, что бракоразводный процесс завершен. 28-летняя брюнетка получает соответствующие бумаги.

Напомним, что Анна и Валерий сыграли пышную свадьбу всего два года назад. Под венец невеста шла будучи в положении. Вскоре у звезд «ДОМа-2» появился сын, которого назвали Давидом.

Семейную жизнь четы Блюменкранц едва можно назвать мирной. Даже несмотря на рождение малыша, супруги продолжали часто ссориться и грозить друг другу разводом. Хотя летом поклонникам показалось, что в паре наконец-то воцарилось согласие.

В личных блогах Анна и Валерий хвастались крупной покупкой: приобрели недвижимость для годовалого наследника в Санкт-Петербурге. Супруги также рассказывали о желании переехать за границу.

Валерий и Анна Блюменкранц развелись
Бывшие супруги поддерживают общение ради сына

В итоге за границу Блюменкранц отправилась без супруга. Анна обосновалась в столице солнечного Азербайджана. А Валерий остался в Москве и освоил профессию таксиста.

Бывшие влюбленные не распространяются о причинах расставания, отмечая только то, что поводов было достаточно для столь радикального решения. Анна с мужем договорились поддерживать общение только ради сына.

Валерий и Анна Блюменкранц развелись
Валерий расстался с Татой не так мирно, как с Анной

«Валера хороший! Пусть он на этой теме хайпит, а я не буду. Тема с моим бывшим мужем закрыта, у нас разные взгляды на жизнь и на будущее. И это мое окончательное решение», — говорила Анна.

Напомним, что у мужчины также есть дочь Беатрис от союза с Татой. Малышка родилась в 2017-м, а через год пара распалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения