Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе впервые прокомментировал свою цитату о прославлении Украины

После выступления в Дубае Валерий Меладзе столкнулся с серьезным негативом. Так, во время него артист продолжил лозунг, который показал, что он на стороне Украины.

3 января 2023 17:19212275 119
Валерий Меладзе впервые прокомментировал свою цитату о прославлении Украины
Валерий Меладзе

Однако на следующий день Валерий поспешил оправдаться в соцсетях. Музыкант отметил, что его слова восприняли неправильно.

«Люди, я хочу чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — заявил он.

К беседе с подписчиками артист пока не расположен, поэтому комментарии к публикации он ограничил.

Валерий Меладзе впервые прокомментировал свою цитату о прославлении Украины
Певец устал от сотен гневных сообщений

Напомним, Меладзе редко делится рассуждениями в личном блоге. Предыдущая публикация звезды была посвящена тому, что он подумывал бросить карьеру.

«Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очисткой воды, — писал он. — Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт. Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям».

Однако вскоре он позабыл о громких словах и приступил к работе на корпоративах за внушительные гонорары. На последнем Меладзе и прокололся, попав в ролик поклонника, спровоцировавшего его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения