Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Блюменкранц с женой купили и обустроили квартиру в Санкт-Петербурге

Избранница Валерия Блюменкранца сообщила в личном блоге радостную новость — они с мужем приобрели квартиру мечты и новый 2022 год будут встречать в ней.

11 декабря 2021 02:30019 578
Валерий Блюменкранц с женой купили и обустроили квартиру в Санкт-Петербурге
Валерий и Анна Блюменкранц с сыном Давидом

Год назад супруги Блюменкранц покинули «ДОМ-2» и стали активно вести блоги в соцсети. Сегодня пара поделилась радостной новостью — у нее появилось собственное жилье в северной столице.

«Мы купили квартиру! — похвасталась 27-летняя Анна. — Год назад мы приехали к этому дому. Изначально он нам очень понравился, но мы решили посмотреть разные варианты и выбрать тот, который нас устроит больше всего. В итоге первый вариант заинтересовал больше. И мы решили вернуться именно к этому дому. 2022 год будем встречать уже в новой квартире. За две недели успели все заказать, объездить все магазины в Питере и обустроить собственными руками все для нашего уюта. Нас очень радует, что у Давида теперь есть своя детская комната и из окна виден детский сад. Не бойтесь, загадывайте желание, и оно обязательно исполнится. Главное — верить».

Валерий Блюменкранц с женой купили и обустроили квартиру в Санкт-Петербурге
Супруги Блюменкранц будут встречать 2022 год в новой квартире

Валерий же отметил, что через какое-то время его подписчиков ждет еще одна хорошая новость касательно его семьи. Правда, пока экс-участник скандального реалити предпочел не раскрывать интригу.

«Мы — петербуржцы! Благодаря стараниям и четко сформулированным целям наша семейная мечта сбылась. Мы безумно счастливы, что этот Новый год встретим в собственной квартире. Следующая цель уже поставлена. Летом нас ждет еще одна хорошая новость», — отметил он.

Поклонники супругов поздравили их с этим важным событием. «Это чудесно! Желаю каждому иметь свой дом!»; «Какая чудесная пара, как хорошо, что смогли сохранить любовь, несмотря на трудности!»; «Вы большие молодцы, семейного счастья и благополучия вам, с наступающим Новым годом», — поделилась публика.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения