Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Гаркалин находится в больнице в тяжелом состоянии из-за ковида

На днях актер, переживший несколько инфарктов, попал в одну из столичных клиник с коронавирусом. Поражение легких Валерия Гаркалина, по сообщению источника, достигает 50%.

5 октября 2021 10:1308 161
Валерий Гаркалин находится в больнице в тяжелом состоянии из-за ковида
Валерий Гаркалин

Под наблюдением врачей одной из столичных клиник 67-летний Гаркалин находится уже третьи сутки. Ситуация усугубляется тем, что у актера хроническая сердечная недостаточность. Известно, что у Валерия Борисовича уже неоднократно случался инфаркт, и его буквально возвращали с того света.

«Я был в состоянии клинической смерти и даже потом показывал всем следы «утюгов» на теле, которые остались от дефибриллятора. Это было 10 лет назад. Дело в том, что у меня один за другим случились два инфаркта, после чего врачи решили делать операцию. Были сильно закупорены сосуды. Выяснилось, что это от курения. Я курил тогда безбожно, после операции сразу бросил. Я то в инфарктах, то в комах. Меня трудно застать дома», — шутил он в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения