Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Комиссаров: «У Бузовой есть три великих качества звезды»

В программе «Секрет на миллион» Валерий Комиссаров ответил на провокационные вопросы телеведущей Леры Кудрявцевой. Продюсер рассказал, как удержал Ольгу Бузову на проекте «ДОМ-2» и свел ее с первым молодым человеком.

6 октября 2019 14:00085 139
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Не так давно 54-летний Валерий Комиссаров сообщил о том, как на телепроекте «ДОМ-2» оказалась Ксения Бородина. Известно, что та работала на телевидении редактором программы «Окна». Валерий — основатель этой передачи хорошо знал Ксюшу. Именно он придумал ей псевдоним Бородина и отправил на скандальное реалити. Затем продюсер рассказал о другой ведущей этого телешоу — Ольге Бузовой.

Именно Комиссаров открыл Ольгу телевидению. «У нее было и остается три великих качества звезды: она искренняя, добрая и своеобычная. Говорит по-другому, у нас все понятно, а она говорит интересно. Оля всегда была и остается собой. Она — классический женский антидепрессант, потому что некоторые женщины, которые не понимают, что она достаточно умная, думают: «Вот, если ей повезло, то и мне повезет, я-то умнее». Бузова еще себя покажет», — поделился Комиссаров.

Сама Бузова призналась, что всегда будет благодарна Комиссарову. По словам певицы, когда у нее не было денег — тяжело заболела близкая родственница, продюсер взял расходы на себя и спас жизнь близкому для нее человеку. Комиссаров долго уговаривал Олю уйти из «ДОМа-2», и ему удалось.

«Вас, Валерий Яковлевич, страна должна благодарить, что вы взрастили звезду практически мирового масштаба», — заявляла позже телезвезда.

Валерий восхищается Ольгой Бузовой
Валерий восхищается Ольгой Бузовой

Валерий добавил, что на скандальном реалити у каждого участника есть индивидуальный образ, которому тот следует. «Все играют свои роли в «ДОМе-2». Ольга — романтичная девушка невостребованная в любви. Напророчил ли я ей будущее? Нет, чтобы быть рядом с такой женщиной, нужно быть, как с английской королевой, на полшага сзади», — сказал продюсер.

Также шоу Леры Кудрявцевой посетил Роман Третьяков — один из первых участников «ДОМа-2», первый молодой человек Ольги на проекте. Их отношения продлились четыре года. «Мы встретились чуть раньше телепроекта, на кастинге. В общем, было все по-настоящему. Я в курсе новостей, которые происходят вокруг нее, но я не слушаю ее музыку и не слежу за ее жизнью», — признался Третьяков.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Секрет на миллион» канала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения