Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе дал концерт перед состоятельной публикой в Монако

Еще недавно исполнитель задумывался о завершении карьеры в шоу-бизнесе, но, похоже, это не совсем так. Валерий Меладзе продолжает выступать на заграничных площадках.

7 августа 2022 06:30027 117
Валерий Меладзе дал концерт перед состоятельной публикой в Монако
Валерий Меладзе перед публикой в Монако

Накануне 57-летний Меладзе дал концерт в рамках Big Art Festival в Монако. Гости закрытой вечеринки наслаждались меню от шеф-повара, черной икрой, а также другими деликатесами под хиты Валерия. Сам артист выглядел прекрасно в синем пиджаке и белых летних брюках.

Поклонники артиста вздохнули с облегчением — их кумир до сих пор продолжает выступать на сцене. Вот только пока неизвестно, как скоро Валерий Меладзе порадует их новыми композициями.

Напомним, еще в мае Валерия Шотаевич огорошил свою аудиторию заявлением о том, что подумывает кардинально сменить вид деятельности.

«Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию, и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление.

Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт. Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям», — откровенничал артист.

Валерий Меладзе дал концерт перед состоятельной публикой в Монако
Гости лакомились черной икрой и лицезрели Валерия Меладзе

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения