Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе хочет вернуть «золотой» состав «ВИА Гры»

Новому составу группы «ВИА Гра» пять лет. Прежде Валерий Меладзе не раз работал со самым знаменитыми участницами коллектива, а вот с новыми девушками не выступил ни разу. Певец считает, что на сцену необходимо вернуть прежних солисток.

22 июля 2018 06:00019 445
Валерий Меладзе с тоской вспоминает о прежней «ВИА Гре»
Валерий Меладзе с тоской вспоминает о прежней «ВИА Гре»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вера Брежнева, Анна Седокова и Надежда Грановская – тот самый состав трио, который по сей день с ностальгией вспоминают поклонники. Для них «ВИА Гра» всегда будет ассоциироваться именно с этими солистками.

Пять лет назад группа официально закончила существовать, а год спустя Константин Меладзе собрал новый коллектив с тем же названием. Сейчас сексапильное трио – это Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег и Ольга Меганская, недавно заменившая ушедшую в декрет Мишу Романову. Впрочем, от нового состава не в восторге ни фанаты, ни брат продюсера. Прежде Валерий Меладзе записал несколько хитов с «золотым составом», но и снял клипы. А вот новые девушки пока не удостоились чести спеть со знаменитым певцом.

«ВИА Гра» — это проект навсегда. В основном, за счет того багажа и тех песен, которые написал Костя. Честно сказать, мне безумно обидно, что развалился прежний состав. Костя написал такие песни, которые могли бы петь и взрослые женщины. Очень жаль, когда люди устают от работы в шоу-бизнесе. Это бывает по разным причинам. Я ни в коем случае не ставлю это никому в вину. Бывают разные обстоятельства», — отметил Меладзе в недавнем интервью
Братья Меладзе всю жизнь посвятили музыке
Братья Меладзе всю жизнь посвятили музыке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, музыкальный коллектив «ВИА Гра», завоевавший миллионы сердец, был основан в начале «нулевых». После выхода клипа «Океан и три реки» на Валерия Меладзе обрушился шквал критики.

«После выхода композиции многие женщины ко мне подходили и говорили: «Вы такой серьезный певец, как вы можете петь с этими вертихвостками?». Я как-то пережил это все», — вспомнил Валерий.

Константин Меладзе сразу понял, что дуэт его брата с «ВИА Грой» — это успех, поэтому продюсер и продолжил эксперимент. Позже была записана песня «Притяженья больше нет», которая получила не меньше признания, чем предыдущая. «Эта песня настолько глубокая и интересная! Я ее обожаю. И клип обожаю. Мы все были в какой-то суперформе: и я, и девочки, и оператор, и режиссер, и художник, и, безусловно, Костя. Это было приумножение всех наших энергий, какой-то взрыв в творчестве», — поделился Меладзе с «Вокруг ТВ».

Сейчас Меладзе счастлив в браке с экс-солисткой «ВИА Гры»
Сейчас Меладзе счастлив в браке с экс-солисткой «ВИА Гры»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения