Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от услуг няни

Пополнение в семье Джанабаевой и Меладзе произошло 12 апреля, а известно о нем стало лишь два дня спустя. Интересно, что Альбина не афишировала беременность и рассекретила ее лишь на последнем месяце. Сейчас оба супруга заняты воспитанием малышки.

24 апреля 2021 18:00015 977
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от услуг няни
Валерий Меладзе

По словам Меладзе, у которого уже есть два сына от Альбины, а также три дочери от первого брака, сейчас он полностью поглощен заботой о новорожденной малышке и не думает ни о чем другом. 55-летний певец даже отказался от услуг помощников.

«Я счастлив в роли отца. Даже няню брать не стали, пока сами справляемся. Альбина сможет отлучаться на какие-то недолгие мероприятия», — заявил Меладзе во время пресс-подхода на концерте «Удачные песни».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева отказались от услуг няни
Меладзе называет Джанабаеву главной женщиной жизни

К слову, недавно исполнитель хита «Самбо белого мотылька» в социальных сетях продемонстрировал прогулку по детскому отделу, где выбирал одежду для младшей дочери. «Теперь это мой любимы магазин», — с юмором подписал кадры певец.

Напомним, свой роман с Джанабаевой Меладзе тщательно скрывал много лет. Оказалось, что пара начала встречаться еще в то время, когда артист был женат. Лишь когда измена и внебрачные дети вскрылись, он во всем признался и развелся. Несколько лет спустя Валерий и Альбина поженились, но поклонники до сих пор называют певицу разлучницей. Впрочем, сам Меладзе говорит, что вторая жена является главной женщиной в его жизни.

1 из 3

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения