Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые о рождении дочери

Валерий Меладзе и его жена подтвердили, что снова стали родителями. В социальных сетях влюбленные поделились эмоциями в связи с радостным событием — рождением долгожданной дочери.

14 апреля 2021 17:05037 011
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые о рождении дочери
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Слухи о том, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева снова стали родителями, появились утром 14 апреля. СМИ сообщили, что артист сам подтвердил радостную информацию во время съемок КВН на Первом канале. Теперь же музыкант лично поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления.

«В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя. Впереди по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком», — рассказал Меладзе.

Мир, о котором я не знала до тебя. Запретная любовь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева тоже не осталась в стороне. Артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена на последних неделях беременности. Звезда призналась, что сейчас чувствует себя очень счастливой. «Люблю апрель. Может быть из-за того, что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди. И вот 12 апреля стал для нашей семьи особенным днем — раз и навсегда... На свет появилась наша девочка. Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным», — поделилась артистка.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые о рождении дочери

Напомним, что это третий общий ребенок Альбины и Валерия. Также влюбленные воспитывают двоих старших сыновей. У Меладзе, к слову, уже есть три дочери от первого брака с Ириной Малухиной. Музыкант сумел сохранить близкие отношения с наследницами. Девушки часто проводят время с отцом, а вот с его нынешней избранницей не общаются.

Поклонники часто называют Джанабаеву главной разлучницей отечественного шоу-бизнеса. Роман Альбины и Валерия начался еще в 2000-х, но тогда он был большой тайной. Лишь спустя много лет Меладзе развелся с женой и вступил в новый брак. Артист часто заступался за Джанабаеву перед хейтерами, заявляя, что нынешняя супруга является его главной любовью в жизни.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения