Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе: «Карьера через постель – дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать!»

Несколько месяцев назад Ани Лорак сделала заявление — якобы Константин Меладзе предлагал ей вступить в интимную связь взамен на плодотворное сотрудничество. Валерий прокомментировал скандальные высказывания певицы о брате.

5 июля 2021 14:31023 502
Валерий Меладзе: «Карьера через постель – дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать!»
Валерий Меладзе

По словам 56-летнего Валерия Меладзе, некоторые артисты действительно добились славы благодаря выгодным романам. Музыкант поведал, как относится к подобному. «Карьера через постель — дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать. А если никто не предлагал сделать карьеру через постель, и тебе обидно, то не надо рассказывать, что ты не такая», — заявил он в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

А вот неприятные слухи, которые ходят вокруг брата, артист пресекает. Как отметил Валерий, Константин никогда не решился бы сделать женщине непристойное предложение. «Он до такой степени скромный, интеллигентный человек... и настолько трепетно относится к девушкам... Словом, я не представляю, зная его с самого рождения, не представляю…» — сказал исполнитель.

Валерий Меладзе: «Карьера через постель – дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать!»
Певец встал на сторону брата

Меладзе добавил, что слова Ани Лорак просто неправильно поняли и, скорее всего, певица совсем другое имела в виду!

«Костя может написать женщине стихи, может совершить красивый поступок. Но намекать, что хочет чего-то взамен... Вряд ли... У него было столько проектов! Более того, если задать вопрос самой Каролине (настоящее имя Лорак — прим. «СтарХита»), она не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула. Я не понимаю зачем. Ничего просто быть не могло. Желания у Кости не было. Мы обсуждаем девушек, которые нам нравятся. И она не входила в сферу его интересов. Но она объясняла то, что Костя не поработал с ней только потому, что она не приблизилась к нему. Здесь ситуация немного другая. «ВИА Гра» — это проект, который Костя наполнял своей энергией, музыкой и идеологией. У Каролины своя энергия и идеология», — добавил Валерий.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения