Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе показал фото из бани

Артист отдохнул после концерта в банном комплексе. Сейчас Валерий Меладзе путешествует с командой по городам Прибалтики, где у него запланированы концерты.

22 февраля 2019 05:00010 949
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Источник:
Legion-media

Валерий Меладзе проводит время в компании друзей в городе Тракай в Литве. Певец отправился с товарищами в баню. Судя по всему, этот комплекс занимает большую площадь, так как сначала 53-летний артист и его знакомые были на улице, снимая шутливые видеоролики, а потом переместились вовнутрь. «Жизнь прекрасна! Только не всегда нужно быть слишком серьезным», — написал певец в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На другом кадре, опубликованном в социальной сети, Валерий показал, как они отдыхают после выхода из бани. На столе располагаются тарелки с закусками, а в руках все держат бокалы с алкоголем. «Пошли в баню, заодно и попарились», — рассказал Валерий.

Сейчас Валерий путешествует по городам Прибалтики. Сначала он с командой был в Риге, а потом дал концерт в Вильнюсе. Ему очень понравилась столица Литвы, и он много гулял до шоу. Поклонники пришли в восторг от концерта и оставляли восторженные отзывы в комментариях.

Валерий Меладзе счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой много лет, но поклонники не могут простить артисту то, что он ушел из семьи, оставив жену Ирину и дочерей. Несколько месяцев назад Меладзе не выдержал и резко ответил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) хейтерам их семьи.

«Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться», — написал Меладзе.

Валерий Меладзе и его друзья
Валерий Меладзе и его друзья
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году Валерий можется похвастаться новым назначением. Он стал одним из членов жюри проекта «Голос. Дети». К нему присоединились Пелагея и Светлана Лобода. «Команда сложилась крепкая и дружная! И как же мы были восхищены детьми, которые выходили на сцену! К этому невозможно привыкнуть! Они талантливы и удивительны!» — делился впечатлениями Валерий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения