Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе рассказал о родительских буднях: «По ночам стараюсь подхватить малышку»

12 апреля Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Альбина Джанабаева подарила артисту очаровательную дочь, которую назвали Агатой. Сейчас звездная мама обходится без услуг няни, поэтому певец активно помогает ей в уходе за малышкой.

28 мая 2021 23:3006 644
Валерий Меладзе рассказал о родительских буднях: «По ночам стараюсь подхватить малышку»
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаев

55-летний Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева приняли участие в шоу «Вечерний Ургант» Первого канала. Ведущий расспросил артистов, как они справляются с родительскими хлопотами. «По ночам стараюсь подхватить малышку. Она все больше и больше просыпается, растет, меньше спит, соответственно, ей надо больше уделять времени. Памперсы? Эти занимаемся мама. Но в ответственный момент я отвлекаю малышку», — делился звездный отец.

Исполнитель хита «Сэра» добавил, что его семья все же нуждается в посторонней помощи. «Не то чтобы мы сильно ищем, но нам нужна няня. Какие требования? Мы смотрели такие резюме! Там пишут, что няня имеет первый разряд по волейболу, играет на гитаре, фортепиано, есть высшее образование по математике и другим наукам… Я думаю, что нельзя брать такую хорошую няню на ее фоне, мы, как родители, можем померкнуть. Ребенок скажет: «Не нужны мне такие родители!» — смеялся музыкант.

42-летняя Джанабаева добавила, что идеальный кандидат на должность няни должен по-настоящему любить детей. «Просто человек должен быть вменяемым — нормальный, спокойный, уравновешенный», — поделился пожеланиями Меладзе.

Валерий Меладзе рассказал о родительских буднях: «По ночам стараюсь подхватить малышку»
Звездные родители наслаждаются заботой о малышке

Супруги также раскрыли причину, почему дали девочке имя Агата. Оказалось, что они хотели назвать малышку Венерой. «Для меня было важно, чтобы имя начиналось на «а» и заканчивалось. Было несколько вариантов остановились на Агате», — призналась Джанабаева.

Альбина Джанабаева рассказала, как сыновья восприняли ее беременность

Напомним, что Альбина подарила музыканту еще двух сыновей: Константина и Луку. У Меладзе также есть дочери от предыдущего брака: Арина, Инга и Софья. Несмотря на расставание с их матерью, артист в прекрасных отношениях с наследницами.

«В период нашего развода детям было бы сложно принять сторону отца. Младшая была еще совсем маленькой, средняя — тоже. Со старшей мы много общались на эту тему. А что делать? Я бы, конечно, могла говорить, что папа на гастролях, но вопросы рано или поздно все равно возникли бы. Поэтому я последовательно объясняла девочкам каждое свое решение, рассказывала, что, как и почему произошло», — делилась экс-жена певца Ирина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения