Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе станет ведущим «Битвы хоров»

12 сентября 2012 10:300
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Источник:
Starface

Певец Валерий Меладзе предстанет перед телезрителями в новом амплуа: он получил предложение стать ведущим шоу «Битва хоров». Примечательно, что кандидатура 47-летнего артиста на эту роль была единственной.

Представители телеканала уверены, что Меладзе легко справится с возложенной на него миссией. Ведь певец этим летом уже попробовал себя в качестве конферансье на творческом вечере своего брата Константина на «Новой волне».

Но на случай если у Валерия возникнут какие-либо трудности. Его подстрахуют соведущие: актриса Наталья Стефаненко и участница Comedy Women Екатерина Варнава.

Шоу «Битва хоров» стартует на телеканале «Россия 1» в сентябре. Валерия, МакSим, Юлия Савичева, Лайма Вайкуле, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и Александр Буйнов отправились в восемь городов, с которыми у них связаны особенные воспоминания. В каждом городе они отобрали участников для своего хора.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения