Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе: «За мягкой личиной Бориса Корчевникова скрывается желание залезть под кожу»

Валерий Меладзе признался, что никогда не посетит программы Бориса Корчевникова. Он считает телеведущего неискренним человеком.

8 июля 2021 09:29061 013
Валерий Меладзе: «За мягкой личиной Бориса Корчевникова скрывается желание залезть под кожу»
Валерий Меладзе

Борис Корчевников относится к той редкой категории звезд, о которых говорят исключительно положительно. Кажется, у телеведущего абсолютно нет врагов и хейтеров. Многие знаменитости с радостью приходят в студию программы «Судьба человека», чтобы по-дружески пообщаться с Борисом, рассказать о перипетиях своей судьбы.

А вот Валерий Меладзе к Корчевникову не испытывает положительных эмоций. «За его мягкой личиной скрывается желание залезть под кожу. Он с таким удовольствием все эти подробности смакует. Я не поменяю своего мнения. Понимаю, что работа такая, но он явно делает это с кайфом», — заявил Меладзе.

Ксения Собчак в рамках интервью для своего YouTube-канала попросила звездного гостя выбрать человека, от которого следует оградить подрастающее поколение. Меладзе неожиданно отдал предпочтение Борису Корчевникову, посчитав, что его влияние более тлетворно, чем провокационные поступки Дани Милохина или Андрея Петрова. «Тот же Милохин повзрослеет, изменится и будет достойным человеком. А Корчевников уже вырос», — подчеркнул певец.

Валерий Меладзе: «За мягкой личиной Бориса Корчевникова скрывается желание залезть под кожу»
Корчевников считается одним из самых успешных ведущих России

Столь негативная реакция вполне объяснима. Сначала в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» появилась первая жена Меладзе Ирина, которая раскрыла подробности их брака. Артист видел это интервью и посчитал, что экс-супруга вела себя достойно, хотя Борис и пытался вывести ее на провокацию.

Позднее в гости к Корчевникову пришла Ани Лорак и обвинила в домогательствах Константина Меладзе. Эта история крайне возмутила Валерия Шотаевича, который не верит словам Каролины (настоящее имя Лорак — прим. «СтарХита») и защищает брата.

После всего этого артист зарекся откровенничать о личной жизни на телевидении. Сейчас он появляется на экранах только со своим музыкальным творчеством.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения